Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Cloxy
Acoola
Zigzag Style
Распродажа женской одежды
Распродажа женской одежды
DS Trend
Smart Solutions
Bip-Bip
Rumoda
ML Style
Веббис
Лагуна
Муранское стекло
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Косметика из природных компонентов: Pulanna, Nonicare

-%

Молочко для лица очищающее с виноградом, 125 г Pulanna

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-00074477
Об изделии

Молочко прекрасно очищает кожу от макияжа и поверхностных загрязнений. Осуществляется антибактериальное воздействие, увлажнение. Питает, увлажняет и тонизирует уже в процессе очищения кожи. Кожа подготовлена к дальнейшему уходу. Способ применения: на влажные руки или на спонж нанести небольшое количество молочка и лёгкими круговыми движениями распределить по коже лица, шеи и декольте. Смыть водой. Рекомендован для всех типов кожи с 18 лет.

Торговая марка
Pulanna, Польша
489 оценокnavigate_next
Состав
Экстракт винограда, экстракт алоэ вера, экстракт женьшеня, гиалуроновая кислота
Страна производства
Польша
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Лариса А.
4 мес.

фирма PULANA мне нравится давно. Очень качественная косметика во всех видах ухода.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ольга М.
год

Отличное средство!

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ирина А.
год

Взяла на подарок, позднее отпишусь

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена
2 года

Нежная текстура. Понравилось. Спасибо.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Наталья Б.
6 лет

В общем, неплохая продукция. Гель очень лёгкий, нелипкий, хорошо разглаживает кожу. Молочко тоже понравилось.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Елена
7 лет

Все понравилось. А дольше время покажет.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Косметика из природных компонентов

Косметическая линия Pulanna выгодно отличается от других марок своей оригинальной рецептурой, мягкими текстурами и неповторимым дизайном. Разработчики косметических средств Pulanna первыми применили двухфазную структуру: крем в геле. Благодаря ей, минимизировано количество консервантов, это снижает риск аллергических реакций и позволяет грамотно ухаживать за кожей, не вызывая привыкания к косметическим средствам. Косметика производится при низкотемпературном режиме, что позволяет сохранить эффективность и действенность природных компонентов. Идеальное качество и соблюдение технических норм изготовления остаются неизменными на протяжении нескольких десятилетий. Девушки и женщины любых возрастов с удовольствием приобретают Pulanna как для себя, в качестве средств постоянного ухода за кожей лица, тела и волос, так и в качестве уникального подарка для своих близких и коллег.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
45%

Becos. Профессиональная косметика из Италии

Becos — классический итальянский бренд профессиональной косметики с более чем сорокалетней историей, входящий в состав концерна Alfaparf Group. Продукты соответствуют высочайшим стандартам безопасности, отличаются безупречной переносимостью. Эффективность подтверждена независимыми исследованиями и научным сотрудничеством с Павийским университетом, входящим в Коимбрскую группу ведущих университетов Европы.
Выгода до
55%

Glamfox. Корейская косметика

В основе продуктов Glamfox лежит глубокое уважение к коже и её уникальным потребностям. Поэтому формулы разрабатываются с использованием высококачественных, тщательно отобранных ингредиентов, обеспечивающих доказанную эффективность и безопасность.
Выгода до
30%

Термальный Источник. Косметика на термальной воде

Выгода до
30%

L’enjee Cosmetics. Дермокосметический бренд для ежедневного ритуала ухода за кожей

L’enjee создавался как бренд, собранный вокруг потребностей современной женщины. В составе средств — активные компоненты и натуральные экстракты, отобранные с учётом потребностей кожи.