Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Распродажа женской одежды
Umbra
ElectraStyle
Bugatti Fashion
Goodwill
German Grass
Hoops
Scanndi Finland
Рождественская деревня
Opium
Abbacino
Leleya
Thermos
Одежда
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Парфюмерия от Sergio Nero

-%

Парфюмерная вода for woman № 3, 50 мл Pandora

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01464735
Об изделии

Легкий гармоничный аромат Pandora #3 создает атмосферу праздника и веселья. Он искристый и игривый, как шампанское, позитивный и солнечный, как летний день.



Яркое начало из зеленого яблока, сочного киви и интригующего розового перца завораживает своей насыщенностью. Душистый горошек, розовый пион, пьянящий жасмин, изящный цикламен, нежные цветы груши звучат как гимн любви и красоты. В шлейфе ноты лимонного дерева и красного дерева в сочетании с чувственностью амбры и мускуса подчеркивают и раскрывают такие черты своей обладательницы, как активность, жизнерадостность и умение нравиться мужчинам.


В композицию включена парфюмерная молекула Iso E Super, которая ярко и насыщенно раскрывает аромат на коже, продлевает его стойкость и усиливает шлейф.


КЛАССИФИКАЦИЯ АРОМАТА: цветочно — фруктовый
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: зеленое яблоко, цветы киви, розовый перец
НОТЫ "СЕРДЦА": душистый горошек, розовый пион, жасмин, цикламен, цветы груши
БАЗОВЫЕ НОТЫ: лимонное дерево, красное дерево, мускус, амбра.

Торговая марка
Pandora (парфюм), Франция
215 оценокnavigate_next
Страна производства
Россия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Оксана Д.
3 года

Довольно стойкие для туалетной воды. Особенно мужские 👍🏻

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Парфюмерия от Sergio Nero

Известный бренд Pandora представляет премиальную серию из восемнадцати ароматов. Каждая из парфюмерных вод Pandora таит в себе царственное очарование цветочных нот, шик французской парфюмерии и ультрамодное звучание. Благодаря качеству парфюмерных композиций и повышенной концентрации, ароматы серии Pandora многогранно раскрываются на коже и сопровождают свою обладательницу великолепным шлейфом в течение всего дня. Как в шкатулке с драгоценностями, в серии Pandora можно найти финальный штрих для любого образа: романтического, делового, casual.

В сердце мегаполиса, где шум улиц переплетается с теплым шёпотом вечернего ветра, родилась идея DONNA — коллекции ароматов, посвящённой Женщине. Создавая коллекцию DONNA, мы черпали вдохновение в путешествиях по культурным столицам мира — от парижских бульваров до тихих улочек Флоренции, от огненного заката в Стамбуле до тёплых ночей на побережье Португалии. В каждом месте мы искали букет эмоций — того непередаваемого чувства, когда аромат липового цвета на закате в уютном парке Гюэль смешивается с шелестом шелкового платья в вечернем свете уличных фонарей Рима. Каждый аромат коллекции — это одно из эмоциональных состояний женщины: - страсть после полуночи, - свежесть утреннего вдохновения, - мягкость осеннего кашемира, - звонкий смех на улице под дождём, - тайна, которую не нужно раскрывать... На рынке, где тренд смещается в сторону персонализации эмоций, мы создали коллекцию, которая не навязывает образ, а предлагает палитру для смешивания и самовыражения. Donna — это как гардероб из 20 нарядов, её красота — в её изменчивости. В дизайне флаконов сочетаются чистые линии и теплые, благородные оттенки, а в ароматах — контрастные аккорды, которые, как женщина, никогда не бывают однозначными.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе