Парфюмерия мировых брендов: LPDO, Beverly Hills Polo Club, Sergio Tacchini, El Ganso, The Sign, Fee
Вода парфюмерная женская Joie De Oud , 100 мл Lpdo
- Отправка заказа
- 20.04.2026 из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02397535
- Об изделии
Joie de Oud подобен ослепительной и неземной радостной встрече, завершившейся невинным поцелуем, который соблазняет вас и изумляет своей живостью.
Воздушная и сияющая композиция восхищает насыщенными верхними нотами уда и шоколадного пралине, шафрана и сахарной пудры. Гармоничное и пряное сердце аромата очаровывает нотами сандалового дерева, пачули и гвоздики. А интригующая и соблазнительная база окутывает нотами белого мускуса, ванили и серой амбры.
Верхние ноты: уд, шоколадное пралине, шафран, сахарная пудра Ноты сердца: сандаловое дерево, пачули,гвоздика Базовые ноты: белый мускус, ваниль, серая амбра
- Торговая марка
- LPDO, Италия
- 28 оценокnavigate_next
- Состав
- ALCOHOL Denat, FRAGRANCE (PARFUM) , WATER (AQUA)
- Страна производства
- Италия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Отличная парфюмерная вода, аромат у первой аромат вишнёвой ягоды, косточки, у второй своеобразный на любителя, но не противный, у третьей сладкий мягкий. Сутки на одежде держаться, может и больше, просто меняю то и другое.
ещё
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Парфюмерия мировых брендов
В партнёрстве с официальным дистрибьютором Чики Рики представляет ароматы популярных брендов.
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 12 апреля. Доставка с 20 апреля из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе
Парфюмерия турецких брендов
Poèmes de Provence. Селективная парфюмерия и косметика для тела
Lab Fragrance. Эксклюзивные ароматы