Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 390 рублей
New Balance
PlayToday
Соль&Перец
Праздничная сервировка Villa D’Este
Elena Mirò
Birkenstock
DS Trend
Вишня
Looklie
Волшебный мир Муми-троллей
Kapika
Распродажа одежды для девочек
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Muurla Design. Посуда и аксессуары

-%

Кружка стеклянная 350 мл Muurla

timerАкция c 10 июля, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02293980
Дизайн, цвет
Синий
Об изделии

Вдохновленная эмалевыми кружками, компания Muurla создает стеклянную версию классической формы. Изготовленная из боросиликатного стекла, кружка легкая, очень прочная и долго держит температуру напитков будь то холодный морс или горячий чай.

Финская компания Muurla — производитель посуды из стекла, эмали и финской фанеры. Коллекции посуды создаются простыми в использовании, прочными и неподвластными времени. Идеальное качество достигается благодаря сочетанию скандинавского дизайна, высококачественных материалов и более чем сорокалетнего опыта производства. Простота, вместе с вдохновением, почерпнутыми из природы, служат руководящими принципами в создании красивых и функциональных вещей, которые приносят радость.

Объем 350 мл.

Торговая марка
Muurla, Финляндия
312 оценокnavigate_next
Материал
Боросиликатное стекло
Размер, см
350 мл
Страна производства
Финляндия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Добровольский И.В.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Muurla Design

Муурланский стекольный завод был основан в 1974 году Яакко Уоти, инженером Юхани Руусканен, Калеви Листимяки, стеклодувами и Пертти Олли Кахёнен и дизайнером Тауно Вирккала. Muurla смогла восстановить почти утерянную технологию производства высокотехнологичной эмали, удовлетворяющей самым строгим стандартам. Эмалированные изделия Muurla являются ярким примером того, как традиционное ремесло получает новый виток развития благодаря высоким технологиям.

Muurla специализируется на дизайне, продаже и продвижении предметов интерьера и подарков, а также посуды для ежедневного использования. Большая часть стеклянной посуды производится на заводе Muurla в Финляндии, расположенном в 100 км от столицы, города Хельсинки. Вся эмаль производится в Европе. Muurla работает с Moomins с 2009 года, продукция бренда широко популярна во всем мире. Сначала в России появилась в продаже посуда с Муми-троллями, затем с Пеппи Длинный чулок, Эмилем и с героями сказок Эльзы Бесков.

Природа всегда вдохновляла производство Muurla, играя не последнюю роль в процессе изготовления изделий, начиная с разработки технологий непрерывного высококачественного и экологически чистого производства. Muurla гарантирует, что продукция не содержит свинца, кроме того, компанией используется упаковка, пригодная для переработки. Изготовленные вручную, в лучших традициях, изделия уже сумели обрести популярность по всему миру.

Старт акции в 0:00 четверга, 10 июля.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
35%

Волшебный мир Муми-троллей. Лицензионные сувениры с персонажами книг Туве Янссон

Посуда и аксессуары в уникальном авторском стиле Муми-троллей, знаменитых героев из волшебных книг знаменитой шведскоязычной финской писательницы.
Выгода до
35%

Det Gamle Apotek. Керамические подсвечники и декор в стиле hygge

Det Gamle Apotek, что в переводе означает «Старая аптека», — датский бренд, специализирующийся на продаже товаров для дома и праздничных украшений. Компания известна своим вниманием к деталям и стремлением привнести уют и атмосферу праздника в каждый дом.
Выгода до
20%

Villa D’Este Home Tivoli. Кухонные акессуары с доставкой из Италии

Стиль и функциональность в сочетании с точным подбором материалов и постоянным изучением течений дизайна и современных тенденций привели к тому, что Villa d'Este Home стала лидером итальянского рынка посуды.
Выгода до
35%

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.