Волшебный мир Муми-троллей. Лицензионные сувениры с персонажами книг Туве Янссон
-%
Кружка Moomin Малышка Мю на лугу 300 мл Arabia Finland
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-01775417
- Дизайн, цвет
- Белый, зеленый
- Торговая марка
- Moomin, Китай
- 91 оценкаnavigate_next
- Состав
- Фарфор
- Размер, см
- 8х8х11
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Добровольский И.В.
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Волшебный мир Муми-троллей
Лицензионные сувениры с персонажами книг Туве Янссон.
Посуда и аксессуары в уникальном авторском стиле Муми-троллей, знаменитых героев из волшебных книг знаменитой шведскоязычной финской писательницы.
Посуда и аксессуары в уникальном авторском стиле Муми-троллей, знаменитых героев из волшебных книг знаменитой шведскоязычной финской писательницы.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%
GreenGate. Посуда и столовый текстиль дизайнерского бренда из Дании
GreenGate – датская компания, основанная в 1991 году в Копенгагене супругами Кристенсен, которым посчастливилось стать обладателями сборника эскизов французского дизайнера Пьера Буссака. Тысячи эскизов рисунков для тканей 1880-1920 годов вдохновили супругов на создание собственной коллекции. Сегодня эта бесценная книга формирует основу для новых коллекций GreenGate.

Выгода до
30%
Fratelli Guzzini. Посуда и аксессуары из экологичных материалов
Итальянский дизайн со столетней историей. К работе над коллекциями бренда привлекаются дизайнеры с мировым именем, а многочисленные престижные награды только подтверждают лидирующую роль Guzzini в области товаров для сервировки.

Выгода до
35%
La Rochère France. Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда
Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.

Выгода до
25%
Yamazaki Home. Функциональные товары для дома с европейского склада
Уже ставшая нарицательным именем в Японии, компания Yamazaki начала свою деятельность более ста лет назад. Целеустремленность и приверженность качеству выражена в сотнях продуктов — все они предназначены для того, чтобы сделать жизнь дома проще, аккуратнее и лучше.