Волшебный мир Муми-троллей. Лицензионные сувениры с персонажами книг Туве Янссон
Украшение новогоднее Шар елочный LED 80 лет, 11 см Muurla
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02720360
- Об изделии
В 2025 году исполняется 80 лет историям о Муми-троллях. Muurla принимает участие в праздновании, представляя новую уникальную линейку продукции. Иллюстрации, выполненные в сдержанной цветовой гамме, напоминают наброски. Изделия бережно хранят изящные, но игривые оригинальные иллюстрации Туве без каких-либо дополнительных деталей. Её уверенные линии карандаша создают особую атмосферу и рассказывают истории даже в самых простых рисунках.
Стеклянный шар с Муми-троллями изготовлен вручную и оснащен атласной лентой для подвешивания. Внутри шара находится светодиодная лента с 10 светодиодами. Лампочки в шарах не подлежат замене. Шарик работает от двух литиевых батареек CR2032 (в комплект не входят) и оснащен выключателем питания. Только для использования в помещении. Изделие поставляется в красивой упаковке и отлично подойдет в подарок всем поклонникам Мумиков! Финская компания Muurla, обладательница лицензии Moomin Characters, представляет качественную посуду и аксессуары для дома с изображениями очаровательных Муми-троллей. Идеальное качество достигается благодаря сочетанию финского дизайна, высококачественных материалов и более чем сорокалетнего опыта производства.
- Торговая марка
- Muurla, Финляндия
- 333 оценкиnavigate_next
- Материал
- Стекло
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Добровольский И.В.
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Волшебный мир Муми-троллей
Посуда и аксессуары в уникальном авторском стиле Муми-троллей, знаменитых героев из волшебных книг знаменитой шведскоязычной финской писательницы.
Старт акции в 0:00 среды, 26 ноября.
Другие интересные акции на этой неделе
Novem Kids. Игрушки из натуральной шерсти
Enzo De Gasperi. Рождественский декор из Италии
WMF. Кухонная техника, посуда и аксессуары