Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Распродажа платьев
Товар недели за 490 рублей
LT Collection
D'imma
Laura Vita
Charuttimoda
Nastya Sergeeva by May Be
S.Lavia
Luxury Plus
Hoops
Vesnaletto
Белорусские бренды
Dora & AQUAREL’
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Жилеты
во всех акциях
Колье
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Millefiori Milano. Ароматы для дома

-%

Диффузор с палочками Белый мускус, 250 мл Millefiori Milano

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02204677
Об изделии

Коллекция Millefiori Milano. Ассортимент современных ароматов, вдохновленных модными ингредиентами и яркими цветовыми оттенками, дополняет аромат нотами стиля и цвета в любой интерьер. Интенсивность испарения диффузоров можно регулировать количеством палочек. Главное преимущество ротанговых палочек — их натуральность, экологичность и гибкость при насыщении жидкостью. Пудровые ноты белого букета цветов, посыпанного ванилью. Верхние ноты : Ландыш, цикламен, белый мускус, цветы апельсина. Средние ноты : Гвоздика, белый мускус, Африканская герань, анис. Базовые ноты : Флорентийский ирис, Американский кедр, ваниль, ягоды из Мадагаскара, бобы тонка.

Торговая марка
Millefiori Milano, Италия
21 оценкаnavigate_next
Материал
Парфюмерная композиция, аромамасла.
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ИП Шаулова Н.А.
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Маргарита П.
2 года

Ультразвуковой Диффузор, мне понравился. Тихий красиво горит, с ним хорошо, охватывает примерно площадь в 20 кв м. Если у Вас помещение больше, то его будет мало. А вот диффузор с палочками , пахнет очень далеко, я его унесла на работу, оставила половину палочек, пахнет на весь кабинет, коридор, этот аромат мне нравится, нежный и яркий одновременно. Яркая тубероза тоже многим нравится, а вот фиалка и мускус не поняла.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Millefiori Milano

Бренд Millefiori Milano основан более 30 лет назад в Милане. Это один из самых известных в Европе производителей и создателей премиальных ароматов и декоративных аксессуаров для дома, представленный в магазинах более чем 70стран.

Постоянно развиваясь, Millefiori занимается непрерывным процессом исследований, поиском последних тенденций для того, чтобы предложить своим клиентам новые и усовершенствованные ароматические решения.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе