Mas du Roseau. Натуральное мыло и ароматические продукты
Мыло твердое, Аромат розовые ягоды, 100 г Mas du Roseau
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02699537
- Дизайн, цвет
- Baies
- Об изделии
Растительное мыло, южные ароматы из цветов, собранных вручную во Франции. Парфюм на основе эфирных масел Грасса. Наше мыло из линейки Philosophy. Наше мыло изготавливается горячим способом по технологии марсельского мыла, натуральное на 98,5%. упаковано в экологичный марлевый конверт. Сделано в нашей мастерской во Франции и в соответствии с нашей философией. Используется как обычное мыло. Фабрика Mas du Roseau дает возможность каждому пользоваться натуральными продуктами, которые являются экологически ответственными и полезными. За сорок лет существования марки Mas du Roseau эта философия никогда не покидала компанию. Она органично вписывается в ремесленный способ производства, в котором главное место отводится местным ингредиентам и без добавления вредных для здоровья и планеты веществ. Успокаивающие интерьеры по фен-шуй, бодрящие фитнес-техники, восстанавливающие ритуалы по уходу. Это целый мир декора и дизайна, который предлагает свои новейшие разработки, чтобы мы чувствовали себя хорошо!
- Торговая марка
- Mas du Roseau, Франция
- 19 оценокnavigate_next
- Состав
- Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Glycerin, Illite, Glyceryl Laurate, Kaolin, Sodium Gluconate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Limonene
- Страна производства
- Франция
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- ИП Фаршатова О.А.
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Mas du Roseau
Mas du Roseau — французский ремесленный бренд из Прованса, создающий натуральные средства для дома и ухода за собой. Основанный на принципах простоты и уважения к природе, он использует традиционные рецепты и чистые растительные ингредиенты — мыло, свечи, ароматические эссенции и текстиль изготавливаются вручную, без излишеств, но с подлинным южным шармом и чувством аутентичности.
Старт акции в 0:00 среды, 4 марта.
Другие интересные акции на этой неделе
Logevy Firenze 1965. Парфюмерия и аромадиффузоры
Muhà Home Fragrance. Аромадиффузоры, косметика и парфюмерные эссенции для стирки
Bjanka Silk. Платки из натурального шёлка