Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 390 рублей
Malina
DS Trend
Averi
Аделис
Лагуна
Вишня
D'imma
La Rochère France
Праздничная сервировка Villa D’Este
New Balance
Rumoda
Festival Halı
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Lorena Canals. Стираемые ковры и корзины из шерсти и хлопка

-%

Ковер хлопковый Solar, 100 см Lorena Canals

Отправка заказа
из Москвы
Крупногабарит navigate_next
Код товара
11-02536446
Дизайн, цвет
Желтый
Об изделии

Ковер Lorena Canals “Солнце Multishape” из коллекции “Мама, я хочу быть космонавтом” привнесет солнечное настроение и тепло в любой уголок вашего дома. Он станет прекрасным дополнением для детской комнаты, добавит уюта в спальне, подчеркнет стиль гостиной, украсит гардеробную или прихожую, а также создаст комфортную атмосферу в коридоре или рабочем кабинете. Легкий, мягкий и долговечный благодаря натуральному хлопку и особому плетению, этот ковер станет не только ярким акцентом в интерьере, но и практичным решением для вашей семьи.

Дети обожают играть на полу, и мягкий хлопковый ковер станет для них уютным и безопасным местом для игр и творчества, наполняя комнату светом и радостью. А главное – вам больше не придется переживать о пятнах! Ведь ковры Lorena Canals можно стирать в стиральной машине, что делает уход за ними невероятно простым и удобным. Разнообразие форм, узоров, дизайнерских решений, текстур и размеров позволит вам подобрать идеальный ковер, который гармонично впишется в дизайн вашего дома или квартиры, создавая атмосферу тепла и уюта.

Торговая марка
Lorena Canals, Испания
70 оценокnavigate_next
Материал
97% хлопок, 3% другие волокна
Размер, см
100х1,5х100
Страна производства
Индия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Lorena Canals

Изготовленные вручную с использованием натурального хлопкового сырья и нетоксичных красителей, ковры Lorena Canals станут прекрасным дополнением к интерьеру дома и детской комнаты. Они пушистые, мягкие, лёгкие, безопасные и практичные. Ковры производятся в Индии, имеют все сертификаты и соответствуют высоким стандартам качества, которые установлены ЕС для детского текстиля, поэтому на них могут играть даже младенцы.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
35%

Det Gamle Apotek. Керамические подсвечники и декор в стиле hygge

Det Gamle Apotek, что в переводе означает «Старая аптека», — датский бренд, специализирующийся на продаже товаров для дома и праздничных украшений. Компания известна своим вниманием к деталям и стремлением привнести уют и атмосферу праздника в каждый дом.
Выгода до
15%

Festival Halı. Ковры с доставкой из Турции

Газиантеп — город-бренд мировой ковровой индустрии с уникальным культурным наследием, расположенный на одном из важнейших узлов Шелкового пути. Это отраслевой кластер, в котором расположены сотни производителей ковров. Festival Halı — один из них, выросший в конкурентной среде международный поставщик, марка известная в 50 странах мира.
Выгода до
30%

La Rochère France. Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда

Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.
Выгода до
25%

Tkano. Домашний текстиль и декор для дома

Пробуйте смешивать коллекции, экспериментируйте с цветами и композициями, творите свою атмосферу уюта вместе с российским брендом современного домашнего текстиля.