Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 290 рублей
Товар недели за 390 рублей
Товар недели за 490 рублей
Товар недели за 399 рублей
DizzyWay
Giulia Rossi
Lorena Canals
Hoops
Wiya
Love By Lana
Me&We
Fissman
Esprado
Одежда
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Пуховики
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Плащи
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Lebelage. Корейская косметика

-%

Пенка для умывания с ретинолом, 200 мл Lebelage

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02528284
Дизайн, цвет
Bubble foam
Об изделии

Очищающая пенка LEBELAGE Retinol Bubble Chewy Foam с ретинолом создана для глубокого очищения и ухода за кожей. Она эффективно удаляет загрязнения и излишки себума, делая кожу чистой и свежей. Благодаря содержанию ретинола, пенка способствует обновлению кожи, улучшает её текстуру и помогает бороться с первыми признаками старения. Экстракты саликорнии и тростника увлажняют и успокаивают кожу, а витамин C поддерживает здоровье кожи и её защитные функции. Для кожи с возрастными изменениями. Применение: Нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу лица, вспеньте и аккуратно массируйте круговыми движениями. Затем смойте теплой водой. Подходит для ежедневного использования.

Торговая марка
Lebelage, Республика Корея
1211 оценокnavigate_next
Состав
Aqua(Water,EAU), Glycerin, Myristic Acid, Lauric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Parfum(Fragrance), Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Capric Acid, Poloxamer 235, 1,2-Hexanediol, Retinol, Polysorbate 20, Sodium Ascorbate, Epigallocatechin Gallate, BHT, BHA.
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Ирина
4 мес.

Пена для умывания не сушит кожу, крем еще не поняла, запах хороший. Спасибо, хороший товар.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Lebelage

Корейская косметика покоряет мир качеством исполнения, натуральностью ингредиентов и необычным дизайном.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Farmacia SS.Annunziatta. Косметика, парфюмерия, ароматы для дома

Эксклюзивный изысканный парфюм из Флоренции, созданный для уникального обонятельного опыта.
Выгода до
45%

Gourmandise. Изысканный уход для тела

В изящно декорированных баночках Gourmandise заключено всё многообразие ароматов Средиземноморского побережья Франции и Италии. Ни с чем не сравнимые шёлковые текстуры и восхитительные ароматы окутывают кожу, питают красотой и молодостью.
Выгода до
35%

Mark Formelle. Женское бельё

Комфорт и качество белья Mark Formelle обеспечиваются двумя факторами: во-первых, экспериментальным подходом к разработке конструкций, во-вторых, расширенной линейкой используемых материалов.
Выгода до
40%

Штучки, к которым тянутся ручки. Игрушки и подушки-антистресс

Мягкие игрушки и декоративные подушки-антистресс под маркой «Штучки к которым тянутся ручки» производятся с 1999 года на немецком оборудовании. Эти товары отличаются высоким качеством печати изображений, кроя и пошива. В 2017 году «Штучкам» был присвоен знак «Товар года»