Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
ElectraStyle
Hoops
Goodwill
German Grass
Натали 37
Umbra
Scanndi Finland
Рождественская деревня
A+B Collection
RiCone
Tendance Paris
Abbacino
Leleya
Одежда
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Пуховики
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

La Florentina 1894. Ароматное мыло и косметика для душа из Италии

-%

Гель для душа Arboreal Peony/Изысканный Пион 500 мл La Florentina

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02025001
Об изделии

Гели для душа от La Florentina — это палитра потрясающих ароматов Италии, ароматерапия, бережный уход за кожей и настоящее украшение любой ванной комнаты. Увлажняющий гель для душа из коллекции “Изысканный Пион” очарует Вас благородным ароматом букета свежих пионов и наполнит ваш день вдохновением. Роскошная формула геля, обогащенная экстрактом лепестков пиона, оливковым маслом и витамином Е очищает кожу, делает ее гладкой, борется с сухостью и помогает восстановить естественный защитный PH. Удобный дозатор и флакон из перерабатываемого пластика гарантируют Вам экономичный расход ароматного геля и бережное отношение к природе.

Торговая марка
La Florentina, Италия
884 оценкиnavigate_next
Состав
Вода, Кокет сульфат натрия, кокоамфодиацетат динатрия, Кокамидопропилбетаин, Коко-глюкозит, Гликоль Дистеарат, Хлорид Натрия, Глицерин, Парфюм [Аромат], Глицерил Олеат, Бензиловый спирт, Феноксиэтанол, Сорбат Калия, Лимонная кислота, Сополимер стирола, Диацетат глутамата тетранатрия, Лимонен, Экстракт пиона, масло Оливы, Токоферол, Бензоат натрия.
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Кэтти П.
1 мес.

Прекрасные гели и пены для ванн, да и мыло этой марки тоже

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Кэтти П.
2 мес.

Обожаю эту продукцию, самое душистое и мягкое мыло на свете

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
С Е.
9 мес.

Просто очень классные гели для душа! Бесподобный аромат! Жду ещё акцию. Куплю непременно!

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Инна С.
10 мес.

Гель отличный. Хорошо пениться, густой. Запах приятный

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Elena V.
10 мес.

очень нежный, приятный аромат

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена
год

Запах приятный, объём большой.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Светлана
год

Приятный запах! Всём рекомендую!

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

La Florentina 1894

Бренд La Florentina восходит к 1894 году — когда его основатель Алигьеро Кампострини решил, что мыло и духи, которые он делал с помощью ревностно охраняемых рецептов, должны иметь товарный знак для распространения тосканской культуры в мире. Он создал особенные и уникальные продукты, предназначенные для изысканной и требовательной клиентуры.

Традиции производства, которые заложил Алигьеро Кампострини соблюдаются и поныне. Сегодня, как и в прошлом, забота о качестве компонентов и использование натуральных ингредиентов являются основой и душой продукции. Всё производится из высококачественного и натурального сырья, собранного вручную.

Благодаря непрерывным лабораторным исследованиям и эксклюзивным решениям созданы оригинальные и элегантные коллекции ароматного мыла, обогащенного натуральными маслами и растительными экстрактами, в великолепных подарочных упаковках в традиционном Тосканском стиле. Многолетний опыт помогает создавать сложные и качественные продукты, которые принесут удовольствие даже самым требовательным клиентам.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

Wally 1925. Интерьерная парфюмерия из Италии

В 1925 году в центре города Прато в Тоскане родилась лаборатория Wally. Накопленный опыт в секторе ухода за телом и косметических товаров деятельности передавался через поколения. Благодаря новым косметологическим технологиям и новым системам производства, бренд готов предложить вам подлинность ремесленного продукта и в то же время качество безопасных и эффективных формул.
Выгода до
20%

Durance. Ароматы из Прованса

Durance – это семейное предприятие по производству натуральной косметики и ароматов для дома. Бренд был основан более 30 лет назад в самом сердце Прованса среди дубовых лесов и лавандовых полей близ местечка Гриньян в провинции Дром. Здесь каждый продукт насыщается любовью, яркими красками и незабываемым ароматом.
Выгода до
25%

Mas du Roseau. Натуральное мыло и ароматические продукты

Mas du Roseau — французский ремесленный бренд из Прованса, создающий натуральные средства для дома и ухода за собой. Основанный на принципах простоты и уважения к природе, он использует традиционные рецепты и чистые растительные ингредиенты — мыло, свечи, ароматические эссенции и текстиль изготавливаются вручную, без излишеств, но с подлинным южным шармом и чувством аутентичности.
Выгода до
35%

Goodwill. Ёлочные игрушки из Бельгии

Goodwill M&G — бельгийская компания с богатой историей, основанная в 1986 году, специализирующаяся на сезонных коллекциях декоративных аксессуаров.