Kapika. Обувь для детей и подростков
Полуботинки весенне-осенние Kapika
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02784670
- Дизайн, цвет
- Синий
- Об изделии
Полнота: F-Medium (средняя) Полуботинки повседневные. Одним из ключевых преимуществ этих полуботинок является наличие подсводника, который помогает равномерно распределить нагрузку на стопу. Антибактериальная стелька является еще одним значительным дополнением, обеспечивая защиту от неприятных запахов и создавая более здоровые условия для ног. Подошва, выполненная из материалов ЭВА (этилен-винилацетата) и резины, имеет множество преимуществ, которые делают её отличным выбором для различных типов обуви, включая спортивную и повседневную. ЭВА — это лёгкий, гибкий и эластичный материал, который обладает высокой амортизацией, благодаря чему значительно улучшает комфорт при ходьбе. Это особенно важно для активных детей, которые много времени проводят на ногах, будь то на переменах в школе, во время игр или прогулок с друзьями.Резиновая же часть подошвы обеспечивает отличное сцепление с различными поверхностями. Резина также устойчива к истиранию, добавляя долговечности обуви.
- Торговая марка
- Kapika, Россия
- 182 оценкиnavigate_next
- Состав
- Материал верха: текстиль (хлопок 30%, полиэстер 70%); Состав материала верха: 60% натуральная кожа/ 40% экокожа (искусственный материал); Материал стельки: текстиль (хлопок 30%, полиэстер 70%); Материал подкладки: текстиль (хлопок 30%, полиэстер 70%); Материал подошвы: ЭВА/резина
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Kapika
В основу имени бренда было положено старорусское слово «капик», что означало у сапожников «каблук», а логотипом марки стал маленький симпатичный зайчик. «Почему именно зайчик?» — спросите Вы. Ответ очевиден — именно так чаще всего мы обращаемся к детям, и какого бы возраста они ни были, для нас они навсегда останутся самими дорогими и любимыми «зайками». Для того чтобы ребёнок был счастливым, родители готовы на всё. Понимая эту ответственность, компания старается каждую модель сделать максимально удобной, качественной и красивой.
Старт акции в 16:00 воскресенья, 5 апреля.
Другие интересные акции на этой неделе
Nikastyle. Весенняя коллекция детской верхней и спортивной одежды
Crockid. Распродажа верхней одежды
Mark Formelle. Одежда для мальчиков