Kapika. Обувь для детей и подростков
Ботинки зимние Kapika
- Отправка заказа
- 09.11.2026 из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02922789
- Дизайн, цвет
- Серый
- Об изделии
Полнота: F-Medium (средняя) Зимние ботинки с мембраной станут надежным барьером против суровых погодных условий, защищая ноги ребенка от пронзительного холода и избыточной влаги. Высокотехнологичная мембрана позволяет коже дышать, сохраняя при этом стопы сухими даже во время активных прогулок или в период оттепели. Особое внимание уделено безопасности и комфорту: комбинированная подошва из материалов ЭВА и ТЭП отличается исключительной легкостью, что снижает усталость при ходьбе, и обладает выраженными противоскользящими свойствами для уверенной походки на обледенелых поверхностях. Внутри модели вложена инновационная стелька с фольгированным слоем, которая работает по принципу термоса, эффективно отражая холод снаружи и удерживая естественное тепло тела внутри в течение длительного времени. Эти ботинки сочетают в себе передовые технологии сохранения тепла и практичный дизайн, обеспечивая максимальный уют в зимний период. Такие ботинки идеально подходят для зимних прогулок и активного отдыха на свежем воздухе.
- Торговая марка
- Kapika, Россия
- 275 оценокnavigate_next
- Состав
- Материал верха: текстиль/ искусственная кожа; Состав материала верха: 50% текстиль /50% искусственная кожа; Материал стельки: текстиль (шерсть 35%); Материал подкладки: текстиль (шерсть 35%, полиэстер 65%); Материал подошвы: полимерный материал (ЭВА/ТЭП термоэластопласт)
- Страна производства
- Китай
- Примерка
- Возможна примерка при получении для предварительно оплаченных заказов.
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Сертификат
- ЕАЭС RU С-CN.СТ12.В.00679/26
- Реестр navigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Kapika
В основу имени бренда было положено старорусское слово «капик», что означало у сапожников «каблук», а логотипом марки стал маленький симпатичный зайчик. «Почему именно зайчик?» — спросите Вы. Ответ очевиден — именно так чаще всего мы обращаемся к детям, и какого бы возраста они ни были, для нас они навсегда останутся самими дорогими и любимыми «зайками». Для того чтобы ребёнок был счастливым, родители готовы на всё. Понимая эту ответственность, компания старается каждую модель сделать максимально удобной, качественной и красивой.
Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 1 ноября. Доставка с 9 ноября из Москвы.
Другие интересные акции на этой неделе
Elegami. Детская и подростковая обувь
Riconte. Детская и подростковая обувь
Deux par Deux. Верхняя одежда для детей