J-Splash. Женская верхняя одежда
Куртка демисезонная Вера 2 J-Splash
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
timerАкция c 9 декабря, 00:00
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-00551835
- Дизайн, цвет
- Муаровый
- Об изделии
Укороченная куртка из плащевой тани шанжан с оригинальной стежкой ромбом. Детали: рукав реглан; центральная застежка на кнопки; воротник-стойка; боковые карманы в рельефах.
- Торговая марка
- J-Splash, Россия
- 602 оценкиnavigate_next
- Страна производства
- Россия
- Состав
- Утеплитель: «Valterm» (Италия) 100мг/м ; ткань верха: 100% полиэстер; подкладка: 45% вискоза, 55 % полиэстер
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ООО «СПЛЭШФЭШН»
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
J-Splash
Женская верхняя одежда.
Элегантная классика, которая никогда не выйдет из моды и подходит каждой женщине, независимо от возраста и типа фигуры. Дизайнеры позаботились и о том, чтобы одежда была долговечной и служила не один сезон.
Элегантная классика, которая никогда не выйдет из моды и подходит каждой женщине, независимо от возраста и типа фигуры. Дизайнеры позаботились и о том, чтобы одежда была не только красивой, но и долговечной и служила не один сезон.
Старт акции в 0:00 вторника, 9 декабря.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
40%
Abelie. Женская повседневная одежда
Женская нарядная одежда для дома от новосибирского производителя.
Выгода до
65%
RiCone. Женская верхняя одежда
Бренды женской верхней одежды «RiСone» и «Romantic Collection» — качество, которое ценят более 20 лет. Женственность в каждом образе и внимание к деталям, итальянский шарм и последние тенденции моды в каждой новой коллекции.
Выгода до
35%
Margo. Верхняя и льняная одежда для женщин и мужчин
Торговая марка «Margo» выпускает трикотаж и швейные изделия: уникальные, изысканные, комфортные, из экологически чистой, натуральной льняной (льносодержащей) пряжи и полотна.
Выгода до
70%
Remix. Женская одежда
Remix существует на российском рынке более 10 лет. За это время компания прошла путь от производства небольших серий льняного трикотажа до полного цикла разработки сезонных коллекций европейского уровня.