Бытовая химия и средства гигиены из Кореи
Шампунь ампульный с церамидами увлажняющий, 400 мл KeraSys
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02071216
- Об изделии
Специально разработанная усиленная формула для сухих, ломких волос. Содержит ампулы с церамидами и витамином Е для глубокого питания и увлажнения волос. Благодаря технологии micro-whip, шампунь обильно пенится, создавая объемную легкую пену, что позволяет деликатно очищать волосы и кожу головы от загрязнений.
- Торговая марка
- Kerasys, Республика Корея
- 344 оценкиnavigate_next
- Состав
- WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH-6 CARBOXYLATE, SODIUM CHLORIDE, AMMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-10, SODIUM BENZOATE, SODIUM COCOYL ALANINATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, AMODIMETHICONE, DICAPRYLYL ETHER, LAURYL ALCOHOL, POLYQUATERNIUM-67, TRIDECETH-6, TRIDECETH-12, GLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACETATE, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, ISOPROPYL ALCOHOL, DICOCODIMONIUM CHLORIDE, HYDROCHLORIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, PANTHENOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CERAMIDE NP, FRAGRANCE, LINALOOL, LIMONENE
- Страна производства
- Республика Корея
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Бытовая химия и средства гигиены из Кореи
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
75%
Tecna Hair Care. Натуральные средства по уходу за волосами
Компания Tecna производит продукты по уходу за волосами с 1995 года. Кредо компании — экологичность и натуральность, в разработке новых средств по уходу за волосами и кожей головы всегда используются только природные компоненты.
Выгода до
25%
SuperFit. Обувь австрийской компании Legero
Основанная в 1875 году, в настоящее время фабрика Legero является одним из лидеров обувной индустрии в Европе. Благодаря специальному покрою, она способствует правильному формированию стопы и походки.
Выгода до
30%
Pupa Milano. Декоративная косметика
Цвета, текстуры и чувственные эмоции в непрерывной эволюции, благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям.
Выгода до
35%
Pablosky. Испанская обувь для детей и подростков
Детская обувь Pablosky изготавливается только из натуральной кожи и поставляется в 35 стран. Компания разработала уникальную систему PabloskySystem, которая гарантирует естественное формирование детской стопы.