Hoops. Женская верхняя одежда
Худи с начесом Hoops
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-02470614
- Дизайн, цвет
- Кармеланж
- Об изделии
Худи с капюшоном от HOOPS — это стильная модель, идеально подходящая для теплых и прохладных дней. Модель выполнена из ткани, состоящей на 65% из хлопка и на 35% из полиэстера, что обеспечивает комфорт при носке и продлевает срок службы изделия. Свободный крой делает модель удобной и лаконичной для любого типа фигуры.
Толстовка оснащена практичными карманами, длинные рукава и качественный материал делают ее отличным выбором для повседневной жизни.
Команда HOOPS уделяет большое внимание каждой детали, материалам, качеству и дизайну изделий. Модель универсальная, легко комбинируется с джинсами, юбками или джоггерами.
- Торговая марка
- Hoops, Россия
- 1645 оценокnavigate_next
- Состав
- 65% хлопок, 35% полиэстер
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Урманов Т.А.
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Hoops
C 1994 года Hoops создает актуальные коллекции женской одежды, отвечающие всем требованиям современного рынка: качественные материалы, соответствие модным тенденциям, актуальный крой, удобство и комфорт на каждый день.
Старт акции в 16:00 воскресенья, 26 апреля.
Другие интересные акции на этой неделе
D'imma. Верхняя женская одежда
Kortni. Женская одежда
Vesnaletto. Роскошная женская одежда