Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 390 рублей
Birkenstock
Праздничная сервировка Villa D’Este
Becker Solingen
La Rochère France
Il Bucato Di Adele
Festival Halı
Nomon
NADOBA
Tkano
New Balance
Villa D’Este Home Tivoli
Волшебный мир Муми-троллей
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

GreenLatex. Анатомические подушки

-%

Подушка анатомическая детская в чехле Серый слон 62х43х8 см GreenLatex

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-01919381
Об изделии

Подушка анатомическая детская в чехле серый Слон 62х43х8 см из 100% натурального латекса полученный из сока бразильской гевеи, плотностью 45 кг/м3 не вызывает аллергии, имеет дышащую структуру, хорошо держит форму, препятствует появлению пылевых клещей. Анатомически правильное положение шеи и плеч способствует восстанавливающему сну, помогает расслабить шейный отдел. Обеспечивается спокойный и глубокий сон.

Плюсы:

обеспечивает баланс упругости и эластичности, позволяя подобрать удобную позу;
делает сон комфортным и полезным, способствуя полноценному отдыху за ночь;
в натуральном виде не имеет противопоказаний к применению: являясь гипоаллергенным материалом, подходит любому пользователю, даже аллергику и астматику;
обладает антибактериальными свойствами, это экологически чистый материал, безопасный для здоровья человека, не выделяющий токсины, устойчивый к появлению микробов (грибка, плесени);
за счет своей структуры, имеющей множество ячеек, отличается хорошим воздухообменом, поэтому не задерживает лишнюю влагу и тепло, не допускает перегрев головы (тела);
бесшумен в эксплуатации (не имеет скрипящих и шуршащих раздражающих звуков, нарушающих идиллию сна);
при правильной эксплуатации отличается большим сроком службы;
не накапливает статическое электричество, поэтому не оказывает негативного магнитного воздействия на организм, не провоцирует появление головной боли, головокружения, общей усталости;
имеет четкую форму, не подстраиваясь под контуры пользователя и легко восстанавливает свою структуру при отсутствии нагрузки;
прост в уходе, дополняется чехлом, при наличии съемной наволочки значительно продлевает срок службы и привлекательность первоначального вида.

Торговая марка
GreenLatex, Таиланд
40 оценокnavigate_next
Состав
Подушка - 100% латексная пена. Чехол - полиэстер
Размер, см
62х43х8
Страна производства
Таиланд
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Brianna
2 мес.

Купила ребёнку,прочитав отзывы,ну,и потому что понравился внешний вид и не прогадала)))теперь ребёнок спит только на ней…интересно,в виде других животных есть?взяла бы ещё

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

GreenLatex

GreenLatex производит товары для сна из 100% натурального природного латекса — млечного сока дерева Гевея, произрастающего в Таиланде и обладающего уникальными характеристиками. Преимущества изделий из латекса:

— Долговечность материала. Срок службы подушек и матрасов — от 20 лет. Ни один другой материал не может сравниться с 100% природным латексом по этому показателю. Подушки из современных синтетических материалов, в среднем, рассчитаны на 3-5 лет. Латекс на протяжении всего периода эксплуатации сохраняет упругость и не деформируется.

— Гигиенические характеристики. Благодаря пористой структуре, изделия из натурального латекса очень комфортны в использовании, хорошо вентилируются, не перегреваются, не впитывают пот, неприятные ароматы и действительно «дышат», не накапливают пыль и не электризуются. Латекс является природным антисептиком, в нём не заводится плесень, грибки и клещи.

— Ортопедические свойства. Распределяя нагрузку, латекс обеспечивает качественную поддержку позвоночника, снижение давления в межпозвонковых дисках и расслабление мышц. Подстраиваясь под форму и вес тела, латекс не препятствует свободному кровообращению и полноценному дыханию и, как следствие, предотвращает храп.

— Простота эксплуатации и ухода. Стирка латексных изделий требуется крайне редко. Используют мягкий мыльный раствор, t° воды не выше +40°С. Прополоскать, слегка отжать руками. Сушить горизонтально, вдали от нагревательных приборов и воздействия УФ. Для ускорения сушки применяют полотенца, поблизости можно включить вентилятор без нагрева.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.