Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 199 рублей
Товар недели за 190 рублей
Nastya Sergeeva by May Be
Mira Fashion
Pablosky
InArt
URS
Liberty Jones
Opium
Pip Studio Amsterdam
Lee Cooper
Bjanka Silk
Tkano Kitchen
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Forrest and Love. Посуда и бутылки для питьевой воды из меди

-%

Кувшин Мозайка, 1500 мл Forrest & Love

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-01994675
Об изделии

Оригинальное изделие немецкого бренда FORREST&LOVE. Кувшин коллекции Mosaic, один из наших самых изысканных дизайнов, отличается прекрасной детализированной гравировкой. Замысловатый решетчатый мотив с симметричным узором может похвастаться отчетливо царственным видом, что делает его поистине зрелищным.
Независимо от того, используется ли он в качестве кувшина для воды или наполнен букетом цветов, этот дорогой предмет интерьера станет любимым дополнением к вашему хорошо украшенному столу. Кувшин действительно неподвластен времени, если о нем хорошо позаботиться. Вы действительно сможете передать его следующему поколению!

Ремесленное творчество ручной работы за счёт чистой меди обладает антибактериальными и антиоксидантными свойствами. Увеличивает уровень рН в воде, делая ее щелочной. Модный, легкий и полный преимуществ Аюрведы. Изделие сертифицировано концерном TÜV Rheinland Group.

Изготовлен вручную из чистой 99,7%, пищевой, высококачественной меди. Настаивайте воду 4-12 часов и наслаждайтесь обогащенной медью водой в течение дня. Кувшин покрыт пищевым лаком, чтобы обеспечить глянцевую поверхность снаружи, и оставлен необработанным внутри.

Возможно изменение цвета меди, это обусловлено ее природными свойствами, так как она окисляется при контакте с воздухом и влагой. Окисление — это естественный процесс, при котором образуется зеленый /черный слой на поверхности металла. Налет также возникает при повышенной влажности или прямом соприкосновении с жидкостью.

Советы по уходу: Насыпьте внутрь столовую ложку лимонной кислоты или порошка для удаления накипи. Налейте горячую воду, через несколько минут промойте, при необходимости повторите. Ваш медный графин будет сиять изнутри как новенький. Не используйте абразивный порошок и не скребите посуду снаружи, защитный слой лака может стереться. Не мыть в посудомоечной машине!

Способ применения: Промыть хорошо перед первым использованием. Используйте только чистую и негазированную воду. Избегайте попадания любых соков и газированных напитков.

Торговая марка
Forrest & Love, Германия
103 оценкиnavigate_next
Страна производства
Индия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ООО «ЮСМЕТИКА»
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Forrest and Love

Продукция от Forrest & Love: — Изделия из чистой 99,7% меди — Имеет антибактериальные и антиоксидантные свойства — Увеличивает рН-уровень воды, делая её щелочной — Ремесленное творчество ручной работы — Легко использовать и чистить — Идеальная, экологически чистая и лёгкая посуда для активного и здорового образа жизни, для путешественников и увлечённых йогой! — Изделия сертифицированы концерном TÜV Rheinland Group.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

La Savonnerie de Nyons. Мыло и косметика из Прованса

Ароматное мыло и косметика на основе натуральных ингредиентов из сердца Прованса. Богатство природы края позволяет создавать продукцию для ежедневного ухода, следуя многовековым традициям.
Выгода до
35%

IITTALA. Посуда и предметы сервировки

Iittala — бренд из Финляндии, пионеры авангардного дизайна и мастера цветного стекла с 1881 года.
Выгода до
30%

Tkano Kitchen. Кухонный текстиль и посуда

Только высококачественные и натуральные материалы с лучших фабрики Индии, Португалии, Турции. Пробуйте смешивать коллекции, экспериментируйте с цветами и композициями, творите свою атмосферу уюта.
Выгода до
30%

Liberty Jones. Посуда для сервировки и хранения

Молодой бренд фарфоровой посуды для сервировки и хранения в английском стиле. Предметы сервировки украсят любой стол и создадут прекрасную атмосферу. Посудой из ассортимента Liberty Jones удобно и легко пользоваться.