Феникс-Премьер. Детские книги
Самая общительная энциклопедия. Поговорим? Ушенина Мария Александровна
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01412701
- Об изделии
Эта книга — о способах общения человека, птиц, животных, рыб, растений; знаках дорожного движения на автомобильной и железной дорогах, в небе и на воде. Все звуковые и визуальные сигналы, упоминаемые в ней, действительно используются для передачи информации.
К каждой главе есть задания. Они помогают освоить новую информацию, развивают творческие способности и воображение, внимание и логику, поддерживают естественный исследовательский интерес ребёнка, способствуют развитию речи и формированию бережного отношения к миру.
Бонус: если ребёнок выполнит все задания, после прочтения книги у него останется целый мир, который он придумал и создал сам. Количество страниц 78.
- Страна производства
- Россия
- Торговая марка
- Феникс, Россия
- 491 оценкаnavigate_next
- Размер, см
- 26,1Х20Х0,9
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Издательство, выпускающее книжки и игры для детей.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Издательство Стрекоза. Книги для детей

Издательство Clever. Детские книги

Crockid. Распродажа зимних и демисезонных коллекций
