Эксклюзив-Опт. Предметы интерьера
Светильник (E 27, шнур 1,1 м)
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
timerАкция c 30 сентября, 00:00
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02285255
- Дизайн, цвет
- Бежевый
- Об изделии
Этот светильник с абажуром не только обеспечивает достаточное освещение, но и станет стильным элементом декора в вашем помещении. Его элегантный дизайн в сочетании с качественными материалами создает уютную и гармоничную атмосферу. Разместите его на столе, комоде или прикроватном столике, и вы сможете наслаждаться его приятным и мягким светом в течение долгого времени. Основание выполнено из металла и стекла. Он оснащен цоколем Е27, шнуром длиной 1,1 метра.
- Торговая марка
- Эксклюзив-Опт, Россия
- 167 оценокnavigate_next
- Материал
- Металл/Текстиль/Полимерные материалы/Стекло
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Эксклюзив-Опт
Предметы интерьера.
Старт акции в 0:00 среды, 30 сентября.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
15%
Divinare. Декоративное освещение
Опираясь на традиции муранского стекольного производства, Divinare уверенно развивается и внедряет новые способы и технологии, которые дают художникам и дизайнерам полную свободу самовыражения.
Выгода до
35%
KazanovA. Домашний текстиль
Бельё из жаккарда, сатина, шёлка и натурального хлопка. Не растягивается и не теряет цвет и форму после стирки, а значит, будет радовать продолжительное время.
Выгода до
80%
Elan Gallery. Посуда из фарфора
Разнообразная фарфоровая и керамическая посуда, предметы для сервировки стола. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и отличается высоким качеством исполнения.
Выгода до
70%
DeNastia. Посуда и кухонные аксессуары
Дизайн каждой из линеек бренда разрабатывается международной командой из России и Испании с огромным вниманием к деталям и в соответствии с актуальными направлениями мировой дизайнерской сцены.