Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 135 рублей
Totti
Acoola
Мурлыка
Natali-Style
Карамелли
Батик
Charutti Moda
Crockid
ErichKrause
KARE Design
iDO, Sarabanda
Orso Bianco
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Жилеты
во всех акциях
Рюкзаки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Это я. Натуральная косметика для ухода за лицом и телом

-%

Шампунь твёрдый с лемонграссом, 60 г Это я

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01720394
Об изделии

Шампунь сделан на основе бессульфатного ПАВ — содиум кокоил изетионата. Он создаёт воздушную пену и мягко очищает кожу головы. Мы добавили в шампунь масла ши и кокоса, поэтому он идеально подойдёт для сухих и поврежденных волос.

Как использовать: нанесите шампунь на влажные волосы, взбейте пену, сделайте массаж головы, смойте водой остатки шампуня. При необходимости повторите. Срок годности: 18 месяцев

Торговая марка
Это я, Россия
87 оценокnavigate_next
Состав
Содиум кокоил изетионат, настой мяты, масло кокоса, масло ши, децил глюкозид, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, д-пантенол, молочная кислота, эфирное масло лемонграсса, экстракт чая матча.
Страна производства
Россия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ООО «Это я»
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Ов К.
год

Отличный шампунь

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Валенсия
год

Нравится этот бренд

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Людмила К.
2 года

Мое лучшее приобретение за последние годы! Долго не могла подобрать хороший шампунь, от которого не остается ощущение липкости и тяжести. Теперь я фанат шампуней марки Это я

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Вероника К.
3 года

Отличный шампунь 👍. Придаёт объём и блеск волосам.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Виктория Д.
3 года

понравилось

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Это я

«Это я» — этичный бренд натуральной косметики без пластиковой упаковки и ингредиентов животного происхождения. По сути, твёрдая косметика ничем не отличается от привычных аналогов, она не содержит воду, а её преимущества: — Экономичный расход: брусочка кондиционера весом 60 грамм хватает на 3–4 месяца ежедневного применения; — Отсутствие консервантов: твёрдая косметика самоконсервирующаяся и из-за отсутствия воды не требует использования дополнительных ингредиентов, продлевающих жизнь продукта; — Небольшой вес: каждый продукт в среднем весит около 60 грамм. Такую косметику удобно брать с собой в путешествие или спортзал.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

MalaMaLama. Развивающие книги и пазлы

Увлекательные пазлы с тактильными элементами, смелые и необычные энциклопедии поп-ап с объёмными конструкциями, книжки-панорамки, книги с окошками, обучающие карточки и развивающие книги.
Выгода до
55%

Товар недели за 135 рублей. Комплект из 10 школьных тетрадей ErichKrause

Выгода до
45%

Meine Liebe. Безопасные моющие и чистящие средства

Чистый дом для любимых. Meine Liebe — это безопасные средства для стирки и уборки, которые эффективно убирают самые сложные пятна, и при этом не содержат фосфатов и хлора.
Выгода до
25%

Idea Toscana. Натуральная косметика и парфюмерия для дома из Италии

Idea Toscana занимается производством натуральной косметики, уходя корнями в богатые тосканские традиции. Бренд стремится предложить ежедневный опыт ухода и благополучия по-тоскански, делиться огромным культурным и природным наследием региона через свои продукты.