Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 349 рублей
ЗНАТЬ
Wisell
Dora
Bellovera
German Grass
KitFort
Обувь итальянских брендов из натуральной кожи
RiCone
Home Only
Angelina & Company
Vilatte
Bugatti Fashion
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Elan Gallery. Посуда и товары для кухни

-%

Чайник Crystal glass, 1,6 л Elan Gallery

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02354686
Дизайн, цвет
Прозрачный, золотистый, светло-коричневы
Об изделии

Чайник золотистого цвета с бамбуковой крышкой серии Crystal glass объемом 1,6 литра выполнен из прозрачного боросиликатного стекла. Размер – 20х13х19 см. В носике имеет сито в виде пружинки из металла. Ситечко предотвращает попадание в кружку чаинок и легко вынимается. Чайник выдерживает температуру от -20 до 150 градусов. Легкое, но прочное стекло не темнеет со временем и устойчиво к появлению царапин. Крышка выполнена из бамбука, имеет силиконовый уплотнитель, дно из нержавеющей стали и защищает от проливаний и потери тепла. Плотно прилегающая крышечка и рельефный узор на стенках в виде ромбиков – детали, которые делают этот чайник непохожим ни на один другой. Ручка чайника не нагревается. Бамбук и стекло – экологичные материалы, поэтому такая посуда понравится не только тем, для кого важен стиль, но тем, кто стремится к экологичному образу жизни. При использовании чайника избегайте резких перепадов температур. Нельзя использовать для разогрева жидкостей на плите, на открытом огне, в духовом шкафу. Нельзя использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине. Бамбук нельзя замачивать! Не мыть абразивными средствами. Поставляется в стильной картонной упаковке. Такой чайник сможет стать удобным дополнением на вашей кухне или приятным подарком для ваших родных и близких!

Торговая марка
Elan Gallery, Россия
5736 оценокnavigate_next
Материал
Боросиликатное стекло, бамбук, силикон, нержавеющая сталь
Размер, см
20х13х19
Страна производства
Россия
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Elan Gallery

Под брендом Elan Gallery производится фарфоровая и керамическая посуда, предметы для сервировки стола. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и отличается высоким качеством исполнения.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

TAITU Milano. Коллекции фарфоровой посуды

Бренд, названный в честь королевы Таиту, за более чем 50 лет сумел создать равновесие, основанное на технических знаниях и глубоком чувстве красоты.
Выгода до
20%

Omsa. Колготки и носки

Название Omsa говорит само за себя. Это не только самые популярные колготки в России, но и один из известнейших брендов в мире.
Выгода до
40%

BEEM. Электрические самовары

BEEM – авторы инноваций в области приготовления кофе и чая с 1974 года. Самовары немецкого бренда BEEM станут изысканным элементом функционального декора в любом интерьере или на званых вечерах.
Выгода до
50%

M Fragrance. Парфюмерная коллекция для дома

M Fragrance — крупная итальянская компания, специализирующаяся на интерьерных решениях, аксессуарах для дома, основанная в Генуе в 2002 году. Плотно работая над созданием товаров и поддерживая итальянский дизайн, компания M Fragrance сохраняет стандарты качества продукции.