Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 389 рублей
Аксессуары и декор Pip Studio
Frati Home
Glasar
Pip Studio Amsterdam
МОЛТОМОЛТО
DizzyWay
Sweet Grape
ТАиЕР
Home Only
Triumph
Ringstone
GreenGate
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Туфли
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

DS Trend. Коллекция женской одежды

-%

Рубашка DS Trend

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02212804
Дизайн, цвет
Светло-коричневый
Об изделии

Вельветовая рубашка с акцентными карманами — универсальная вещь, которая поможет создать множество модных образов как на каждый день, так и в офис. Отложной воротничок, лаконичные пуговицы в тон, длинные рукава с манжетами и стандартная длина приближают модель к классической, элегантной сорочке, что позволяет без труда вписать ее в гардероб. Отличительная черта рубашки это не только приятный на ощупь микровельвет, но и накладные карманы, которые украшены рюшами. Эта изюминка придает изделию женственные, игривые нотки и делает ее более нарядной. Теплую, удобную рубашку можно носить как в качестве самостоятельного элемента гардероба, так и в виде верхнего слоя — наподобие куртки или жакета. В обоих случаях модель из вельвета будет выглядеть дорого и стильно. Качественный, плотный и мягкий материал хорошо сохраняет тело и дарит ощущение уюта. Рекомендуем стирать в деликатном режиме.

Длина: 44 размер — 68 см 46 размер — 68 см 48 размер — 69 см 50 размер — 69 см 52 размер — 70 см 54 размер — 70 см

Торговая марка
DS Trend, Россия
4013 оценокnavigate_next
Страна производства
Россия
Состав
Вельвет, 60% хлопок, 35% полиэфир, 5% эластан
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
DStrend
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Елена Д.
1 мес.

очень приятная рубашка. в размер. ткань мягкая, но изделие держит форму. цвет универсален

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Анна М.
8 мес.

Рубашка соответствует размеру и описанию, сидит хорошо, отлично как второй слой с брюками, джинсами. Спасибо производителю и продавцу:)

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

DS Trend

DS Trend — российский производитель одежды европейского качества и широкого размерного ряда (42-56) для женщин, ценящих собственный неповторимый стиль.

В составе предприятия — собственная дизайн-студия, в которой работают опытные конструкторы, дизайнеры, технологи и стилисты. При производстве лекал они используют современные компьютерные технологии, что обеспечивает высокую точность градации лекал по размерам. В результате, изделия получаются комфортными, подчеркивают достоинства и скрывают недостатки.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе