Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 949 рублей
Петербургский швейный дом
Frati Home
Vigar
Thermos
Fulton
Herdmar
Eva Grant
DS Trend
KitFort
Riconte
Vilatte
Taratata Bijoux
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Пуховики
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Колье
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Серьги
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Кардиганы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Dolce & Gabbana. Парфюмерия для мужчин и женщин

-%

Парфюмерная вода мужская The One, 50 мл Dolce & Gabbana

timerАкция c 18 декабря, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-01086685
Дизайн, цвет
The one
Об изделии

Парфюмерная вода The One for Men от Dolce&Gabbana дарит ценителям парфюмерии более глубокие и насыщенные ощущения. Особый аромат для динамичного мужчины с нетривиальным вкусом, уверенного в завтрашнем дне.

Всегда невозмутим и спокоен, с легкостью решает любые проблемы и пользуется ошеломительным успехом у истинных леди. С ним можно часами разговаривать обо всем на свете, наслаждаясь приятным тембром голоса. С его появлением в комнате воцаряется атмосфера тепла и уюта.

В драгоценной формуле итальянские красные апельсины тарокко сочетаются с травянистыми нотами французского мускатного шалфея, а затем сменяются нотами австралийского сандалового дерева, и этот аккорд оставляет незабываемый шлейф.

Изящный флакон темного оттенка, увенчанный глянцевым черным металлическим колпачком, олицетворяет квинтэссенцию элегантности.

Ноты: апельсин тарокко, мускатный шалфей, сандаловое дерево

Парфюмер: Оливье Польж

Торговая марка
Dolce & Gabbana, Италия
350 оценокnavigate_next
Состав
Вода, этиловый спирт, ароматическая композиция
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_neutral
Анна С.
4 года

Запах парфюма хороший, но цвет какой то мутный

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Оксана Д.
5 лет

Очень классный парфюм. Рекомендую

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Елена
5 лет

Стойкий аромат,упаковка даже отличается от того что продают в Л’Этуаль,специально сходила и сравнила,аромат тот же,но вот по стойкости этот держится намного дольше,вот и думайте.........

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Dolce & Gabbana

Основанный в 1995 году модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана, сегодня итальянский модный дом Dolce & Gabbana – эталон элегантности, изысканного вкуса и величественности.

Самый первый аромат для женщин, созданный более трех десятилетий назад, был воплощением философии бренда, мыслей о свободе, яркости и уважению ко времени.

Возможность заявить миру о себе и волновать всеобщее воображение – легко узнаваемые роскошные композиции ароматов, заключенные в стильные флаконы, станут визитной карточкой каждого, желающего подчеркнуть свою индивидуальность.

Старт акции в 0:00 четверга, 18 декабря.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Farmacia SS.Annunziatta. Косметика, парфюмерия, ароматы для дома

Эксклюзивный изысканный парфюм из Флоренции, созданный для уникального обонятельного опыта.
Выгода до
20%

La Melly. Авторский бренд украшений ручной работы

Украшения созданы специально для индивидуалисток, которые стремятся заявить о себе миру с помощью деталей своего образа. Если стиль — это способ рассказать свою историю без слов, то украшения La Melly — целая палитра для самовыражения.
Выгода до
60%

Свой-Чужой. Бренд мужской косметики от Александра Розенбаума

Эксклюзивный бренд Александра Розенбаума, принимающего личное участие во всех этапах создания продукта — от согласования дизайна, до подбора уникальных ароматов.
Выгода до
45%

Fulton. Зонты английского бренда

Fulton — британский бренд, известный своими зонтами премиум-класса, сочетающими надежность, элегантный дизайн и технологичность. Основанная в Лондоне в 1956 году компания стала официальным поставщиком зонтoв для британской королевской семьи. Fulton прославился прочными каркасами, устойчивыми к ветру, и изысканными коллекциями — от классических тростей до компактных автоматов с фирменными узорами и прозрачными куполами.