Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
LT Collection
Mark Formelle
U.S.Polo Assn
Товар недели за 490 рублей
U.S.Polo Assn
Original Marines
Lika Dress
PlayToday
KazanovA
Петербургский швейный дом
FantaziaMod
Аделис
Tkano
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Толстовки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Doctor VIC. Косметика для домашних питомцев

-%

Шампунь с протеинами шелка для короткошерстных собак 250 мл Doctor VIC

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02741636
Об изделии

Шампунь можно использовать с водой любой жёсткости. Кожно-волосяной покров животного обильно смочите тёплой водой. Небольшое количество шампуня равномерно распределите по всей поверхности тела животного, массируя до образования обильной пены. Через 2-3 минуты смойте пену тёплой водой, шерсть просушите полотенцем или феном. В случае попадания в глаза обильно промойте водой. Рекомендуется использовать шампунь для длинношёрстных собак серии «Natural silk & Shine» в комплексе с бальзамом-маской для собак серии «Natural silk & Shine».

Торговая марка
Doctor VIC, Республика Беларусь
335 оценокnavigate_next
Состав
Aqua, cocamidopropyl betaine, lauryl glucoside, decyl glucoside, cocamide dea, hydrolyzed silk protein, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, panax ginseng root extract, citrus bergamia essential oil, polyquaternium-10, citric acid, disodium edta
Страна производства
Республика Беларусь
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Doctor VIC

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
15%

Dewal Pro Grooming. Груминг-аксессуары для ухода за животными

Опробовали все изделия на различных типах шерсти животных. Деликатно расчесывают, убирают подшерсток и старую шерсть, не доставляя дискомфорта и болезненных ощущений. Вы можете не беспокоиться о безопасности вашего питомца!
Выгода до
45%

Uniel. Светильники для растений и сада

Ассортимент торговой марки Uniel тщательно проработан и отобран с собственных фабрик и наиболее известных производителей светотехнической продукции в Китае, Словакии и России.
Выгода до
30%

Celimax. Корейская косметика

Celimax стремится предложить эффективные и доступные решения для ухода за кожей, при этом делая акцент на качестве ингредиентов и их реальной пользе для кожи, а не на привлекательном внешнем виде упаковки.
Выгода до
50%

Sofi De Marko. Домашний текстиль, ароматы и аксессуары для ванной

Sofi De Marko — это подчеркнутая элегантность и оригинальность дизайна, созданная на современном европейском оборудовании. В производстве используются натуральные, экологически чистые ткани и красители отвечающие всем требованиям безопасности.