Танцующие. Одежда для танцев и гимнастики
Юбка Marbella Red Танцующие
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02836493
- Дизайн, цвет
- Красный
- Об изделии
Юбка для стандарта Marbella Red — выразительная модель, которая притягивает взгляд насыщенным алым оттенком и подчёркивает характер танца. Длинный силуэт визуально вытягивает фигуру и формирует благородные, плавные линии в движении.
Модель выполнена из материала «масло», который мягко струится, красиво облегает бёдра и раскрывается в каждом шаге и повороте. Глубокий вырез слева добавляет динамики и эффектно подчёркивает работу ног, сохраняя элегантность образа.
Волан по низу дополнен регилином, благодаря чему юбка держит форму и создаёт выразительный объём в вращениях. Marbella Red идеально подойдёт для стандарта, выступлений и ярких конкурсных выходов, где важны чистота линий, энергия и запоминающийся образ. Юбка без вшитых плавок.
- Торговая марка
- Танцующие, Россия
- 127 оценокnavigate_next
- Состав
- Масло
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ООО «Танцующие Москва»
- Реквизитыnavigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Танцующие
Танцующие — крупнейший российский производитель одежды для танцев и гимнастики. Более 20 лет производит товары для тысяч начинающих спортсменов и спортсменов мирового уровня. В одежде от «Танцующих» тренируются дети из спортивных клубов, федераций России и 92 стран мира. Коллекции тренировочной одежды изготовлены с учётом индивидуальных особенностей спортсменов разных направлений и разного возраста.
Старт акции в 0:00 четверга, 4 июня.
Другие интересные акции на этой неделе
Coccodrillo. Коллекция одежды для девочек
Mark Formelle. Одежда для девочек
Pelican. Коллекция для девочек