Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 390 рублей
Праздничная сервировка Villa D’Este
Il Bucato Di Adele
Festival Halı
Det Gamle Apotek
La Rochère France
Tkano
Birkenstock
Elena Mirò
Maitre Savonitto
Villa D’Este Home Tivoli
The Mia
The Saem
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Cottage. Косметика для душа

-%

Молочко для душа увлажняющее цветок Апельсина 250 мл Cottage

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02348759
Об изделии

Почувствуйте себя в восхитительном средиземноморском саду, где утонченный аромат апельсинового цвета переплетается с ванилью. Магия флердоранжа окутает вас волшебным шлейфом – здесь и солнечные нотки, и белоснежная горчинка, и цитрусовая кислинка. Ультракремовая текстура, обогащенная увлажняющим комплексом, поддержит ph-кожи, сохранит ее мягкость и эластичность. 97% натуральных ингредиентов в составе. Не содержит парабенов, силиконов, искусственных сульфатов и красителей.

Торговая марка
Cottage, Франция
31 оценкаnavigate_next
Состав
Aqua (water) , sodium coco-sulfate , glycerin , decyl glucoside , coco-betaine , parfum , coco-glucoside , glyceryl oleate , citric acid , sodium benzoate , styrene/acrylates copolymer , triethanolamine , carbomer , citrus aurantium amara (bitter orange) flower water , tocopherol , hydrogenated palm glycerides citrate
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Cottage

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

Il Bucato Di Adele. Парфюмерные эссенции из Италии

Il Bucato di Adele – это итальянский бренд, специализирующийся на экологически чистых и качественных средствах для стирки и ухода за одеждой. Он сочетает традиции итальянского ремесла с современными технологиями, предлагая ароматные и безопасные продукты, которые заботятся об окружающей среде и удовлетворяют самые высокие стандарты.
Выгода до
50%

SentoSphére. Игры и наборы для творчества из Франции

Французский бренд SentoSphére (Сентосфера), основанный в 1988 году, выпускает эксклюзивные игры, направленные на развитие творческого мастерства у детей и подростков.
Выгода до
35%

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.
Выгода до
15%

Festival Halı. Ковры с доставкой из Турции

Газиантеп — город-бренд мировой ковровой индустрии с уникальным культурным наследием, расположенный на одном из важнейших узлов Шелкового пути. Это отраслевой кластер, в котором расположены сотни производителей ковров. Festival Halı — один из них, выросший в конкурентной среде международный поставщик, марка известная в 50 странах мира.