Косметика из Японии и Кореи
Паста зубная для курящих Smoca Green со вкусом мяты и эвкалипта, 120 г Smoca
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
timerАкция c 21 октября, 00:00
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01269348
- Об изделии
Зубная паста для курящих со вкусом мяты и эвкалипта Smoca Green, 120г
Паста снимает стойкий табачный налет и предает зубам еще большую белизну, не нарушая эмаль, эффективно борется с табачным запахом. Вкус мяты и эвкалипта освежает полость рта. Паста предназначена для курящих людей, однако может использоваться и некурящими членами семьи.
Способ применения: Нанесите небольшое количество пасты на зубную щётку и массирующими движениями чистите зубы и дёсны.
- Торговая марка
- Smoca, Япония
- 5 оценокnavigate_next
- Состав
- Вода, дикальция фосфат, карботат кальция, глицерин, диоксид кремния, сорбитол, дикальция пирофосфат, натрия лаурилсульфат, целлюлозная резина, полисорбат 80, алкил (С12-14) диамонэтилглицин соляная кислота, сахарин натрия, бутилпарабен, глицирризинат, медный хлорофилин натрия.
- Страна производства
- Япония
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Косметика из Японии и Кореи
Старт акции в 0:00 среды, 21 октября.
forum
171 мнение о бренде Rosette
forum
59 мнений о бренде Hakugen Earth
forum
14 мнений о бренде Vt Cosmetics
forum
29 мнений о бренде Mandom
forum
98 мнений о бренде Utena
forum
39 мнений о бренде Jmsolution
forum
828 мнений о бренде Jigott
forum
347 мнений о бренде Kerasys
forum
8 мнений о бренде Hello, Morning
forum
172 мнения о бренде Ohe
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
60%
GUAM Seaweed Beauty. Средства по уходу за лицом и телом, антицеллюлитная косметика
Косметические маски GUAM производятся из морских водорослей компанией Lacote (Сан Просперо, Италия), под личным руководством её основателя Эджидио Сиена.
Выгода до
35%
SOAR. Инновационное нижнее бельё и носки с антибактериальным эффектом
Премиальное бельё с антибактериальными свойствами. Ключевая технология материала — органическое вещество пищевого класса, интегрированное в нить, благодаря чему не выстирывается и работает постоянно
Выгода до
55%
YESforLOV. Французский премиум-бренд интимной косметики и сопутствующих товаров
Товарная линейка YESforLOV создана вокруг идеи деликатного ухода, чувственности и личного комфорта. В нее включены лубриканты, массажные средства и косметика для интимного благополучия, разработанные и произведённые во Франции с вниманием к безопасности формул и уважению к чувствительным зонам тела. Бренд сочетает эстетичную подачу, clean beauty-подход и более современный, открытый взгляд на тему сексуального здоровья.
Выгода до
45%