Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 390 рублей
Вишня
DS Trend
New Balance
Праздничная сервировка Villa D’Este
Tkano
Elena Mirò
La Rochère France
Лагуна
Rivoli
Malina
Festival Halı
Hajdan
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Искусственные растения
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Ночные сорочки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Парфюмерия и косметика от НеваЛайн

-%

Сухой шампунь для волос, 200 мл I Need Volume

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01905435
Об изделии

Эффект: чистые, объемные и ухоженные волосы

- позволяет сохранить чистоту волос в любом месте
- возвращает волосам ухоженный вид
- добавляет объем прическе

Встряхните баллон, распылите небольшое количество шампуня на расстоянии 30 см, оставьте на 2 минуты, тщательно расчешите волосы, чтобы устранить видимые остатки сухого шампуня. Используйте по мере необходимости.

Торговая марка
I Need Volume, Италия
1 оценкаnavigate_next
Состав
Isobutane, Alcohol Denat., Oryza Sativa (Rice) Starch, Butane, Propane, Cetrimonium Chloride, Parfum, PEG-12 Dimethicone, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Coumarin, Linalool.
Страна производства
Италия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Парфюмерия и косметика от НеваЛайн

Парфюмерия, уходовая и декоративная косметика от компании-дистрибьютора НеваЛайн

Embryolisse — элитный французский бренд косметических продуктов, получивший популярность во всем мире благодаря применению современных активных ингредиентов и экстрактов натурального происхождения.

Eva Esthetic — молодой российский бренд фитобиотехнологичной косметики. Создан в коллаборации с немецкими, французскими и итальянскими специалистами.

Eva Mosaic — популярная марка декоративной косметики российского производителя. При создании косметических средств используется сырье высокого качества, и передовые технологии. Сырье закупается в Европе, продукция соответствует европейским стандартам. Ева Мозаик – это яркий дизайн, узнаваемая упаковка, широкий ассортимент и доступные цены.

Lee Stafford — это британский косметический бренд, который специализируется на выпуске средств по уходу за волосами.

Maori Collection — линейка ароматов от итальянского парфюмера и совладельца нишевого бренда Tiziana Terenzi Паоло Теренци

Masaki Matsushima — это бренд парфюмерной воды родом из Японии c миллионами почитателей во всем мире. Создатель сочетает в ароматах традиции и новаторство, классику и авангард.

Janeke — итальянская торговая марка, под которой выпускаются профессиональные расчески для волос, супербраши и другие аксессуары, облегчающие укладку и ежедневный уход за локонами.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
30%

Mark Formelle. Одежда для девочек

Выгода до
60%

Kapika. Одежда для детей и подростков

В основу имени бренда было положено старорусское слово «капик», что означало у сапожников «каблук», а логотипом марки стал маленький симпатичный зайчик. Компания старается каждую модель сделать максимально удобной, качественной и красивой.
Выгода до
30%

La Rochère France. Бокалы и стеклянная посуда старейшего французского бренда

Основанный в 1475 году, Ла Рошер является старейшим стекольным заводом во Франции. Компания разрабатывает коллекции из выдувного и механического стекла, представленные на мировых рынках посуды, кейтеринга и декора. От классики XVIII века до творений молодых дизайнеров.
Выгода до
30%

The Mia. Флористический декор

Лучший дом тот, в котором живут с радостью. Вдохновленная цветами, продукция The Mia сочетает в себе современность и стиль с традициями.