Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Товар недели за 799 рублей
LT Collection
Mothercare
Opium
Infinity Lingerie
InArt
Giani Chiary
Ajour
Vilatte
NADOBA
Senselle by Felina
Eldan Сosmetics
Liberty Jones
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Сарафаны
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Парфюмерия от Brocard Group

-%

Парфюмированная вода. Бриллиант Нуаж Д Ор Brocard 100 ml

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01851963
Дизайн, цвет
Прозрачный
Об изделии

Изящество и нежность! Brilliant Nuage Claire открывается гармонией свежести цитрусов и сладости нектаринов.
Пьянящий дурман медового жасмина и солнечного флердоранжа наполняет сердце аромата, а легкие пудровые ноты фиалки и ириса струятся воздушным серебристым шлейфом.
Ольфакторное семейство: цветочный, фруктовый
Ноты: мандарин, нектарин, флердоранж, жасмин самбак, жасмин грандифлорум, ирис, фиалка,атласский кедр
Парфюмер: Себастьян Мартен (Sebastien Martin)

Торговая марка
Brocard, Россия
775 оценокnavigate_next
Состав
Denaturated ethyl alcohol, treated water, fragrance, colorants: ci 19140, ci 16255, limonene, lilial, citral.
Страна производства
Россия
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Ирина Г.
год

Приятный аромат,без изюминки. Держится не долго. На лето нормально,т.к. лёгкий,не навязчивый.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Татьяна Б.
2 года

Парфюмированная вода Brocard История Любви-Мечтатели, Однажды Аленький цветочек и 1001 Жасмин, Перпетум, Бриллианты на моей коже довольно стойкие, 4-5 часов я их слышу. Но почти все ароматы все-таки на весну, кроме, пожалуй Аленького цветочка и Мечтателей. Но нужно все ароматы просто попробовать в разное время года. Мне все ароматы понравились.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Парфюмерия от Brocard Group

Группа компаний Brocard основана в 1991 году, и за время своего существования она, ориентируясь на классические традиции искусства создания ароматов, вывела российскую парфюмерию на качественно новый уровень.

Сегодня Brocard Group – один из признанных лидеров на российском парфюмерно-косметическом рынке класса «масс-маркет», о чем свидетельствуют многочисленные победы в Международном парфюмерном конкурсе «Аромат года», а также награда «За вклад в развитие парфюмерии России».
В ассортименте компании на данный момент представлена парфюмерия как известных европейских фабрик, так и собственные ароматы, выпускаемые под уже завоевавшими любовь и уважение клиентов брендами Brocard, «Брокаръ».

Главная цель компании Brocard – возродить традиции русского парфюмерного искусства, заложенные культовыми создателями ароматов царской России – Генрихом Брокаром, Александром Остроумовым, Альфонсом Ралле, поставлявшими свою продукцию к императорскому двору. Их цветочные одеколоны, парфюмерные воды и духи поражали покупателей того времени оригинальностью звучания, высоким качеством и изяществом оформления и были известны далеко за пределами страны.

Сегодня Brocard Group, принявшая эстафету у знаменитых предшественников, бережно хранит секреты парфюмерных маэстро прошлых столетий и стремится достичь тех же высот качества ароматов, которым они так гордились. При этом мы уверены, что парфюмерия должна быть предметом роскоши, но роскоши, доступной по цене, чтобы каждый ценитель тонких и изысканных ароматов мог в любой момент окружить себя благоухающим облаком любимого парфюма. Именно поэтому при высочайшем качестве и оригинальности парфюмерной композиции стоимость ароматов – экстремально доступная. Всё благодаря производству на собственном заводе, расположенном на территории России.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе