Натуральная китайская косметика: BioAqua, Laikou
Пенка для умывания с муцином улитки Snail Repair & Brightening BioAqua
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-00591836
- Дизайн, цвет
- 100 мл
- Об изделии
Возрастная категория: 25+
Пенка для умывания BioAqua с улиточным муцином — уникальный продукт, подходящий для жирной, нормальной, чувствительной, обезвоженной кожи лица и шеи. Пенка не только прекрасно очищает кожные покровы, но и содержит редкие активные компоненты —отфильтрованную слизь садовой улитки и нанозолото, запускающие процессы деления и регенерации клеток, омолаживает кожу за счет ускорения выработки веществ, составляющих внеклеточный матрикс. Регулярное применение пенки BioAqua решает такие вопросы, как глубокое увлажнение, стимулирование процессов выработки фибриллярных белков — коллагена и эластина, борьба с фотостарением и возрастными изменениями.
- Торговая марка
- BioAqua, Китай
- 1092 оценкиnavigate_next
- Состав
- Вода;муцин улитки;питательные элементы;экстракт гамамелиса вирджинского;экстракт лотоса
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Пенкой для умывания, с муцином улитки пользовалась раньше, очень хорошая, расход маленький, хватает на долго. Освежающий тонер для лица "Алое Вера", пользуюсь в настоящее время, пока тоже всё нравится.
ещё

Эта марка становится моей самой любимой. Приятная пенка для умывания, крема, маски-пленки. Супер!!!!!
ещё





Крем с муцином разочаровал, пошли красные точки на лице и смутил неочень приятный запах. Странно то, что другой фирмы брала на этом сайте, и было все супер. Сс крем тоже не подошёл, очень сушит кожу, как штукатурка. Наверно для жирной кожи подойдёт. Остальные средства хорошие.
ещё





В принципе качество кремов не плохое, ночной крем легко впитывается не остаётся на коже, тональный крем равномерно ложиться и скрывает недостатки. Маской для волос ещё не пользовался
ещё



Косметику этой марки приобрела впервые. Крем с алое очень хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска. После нанесения ночной маски утром кожа свежая, отдохнувшая. Пенку и крем с муцином улитки пока не использовала.
ещё


Заказала эту продукцию впервые. Все очень понравилось. По началу маска с муцином улитки показалась "тяжелой" и липкой. Но выяснилось, что она быстро выравнивает цвет лица, утром кожа выглядит свежей, отдохнувшей. Для моей кожи подошла замечательно.
ещё









Качество-Супер, с удовольствием пользуюсь, очень благодарна за великолепный уход буду брать еще продукцию этого бренда, брала попробовать. Рекомендую!
ещё

Очень понравилась маска с активированным углем от чёрных точек. Очень мягко и достаточно глубоко проводит чистку, но при этом не пересушивает кожу. Рекомендую. Так же оценила маску для лица из семян водорослей. Все что написано в комментарии к продукту соответствует действительности. Очень понравился тонер с гиалуроновой кислотой. Использую для возрастной кожи, потрясающий эффект. Оценила антивозрасную сыворотку с гиалуронкой, рекомендую!
ещё







- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Натуральная китайская косметика
Laikou — один из популярнейших брендов китайской косметики, продаётся в 143 странах. В соответствии с концепцией «чистый и натуральный», Laikou использует растительные эссенции и тщательно подобранные формулы для здоровой и красивой кожи.
Bioaqua ― всемирно известный китайский бренд, созданный в 2000 году. Принадлежит французской компании France BioAqua International Co., Ltd. Изготавливает уходовую и декоративную косметику на промышленных площадках корпорации О'Брайен Косметикс. Заводы площадью 2000 м² расположены в Гуанчжоу. Там же находятся автоматизированные системы транспортировки/обработки сырья и 5 управляемых складских устройств, которые уменьшают производственные затраты. Марка стала лидером бюджетного сегмента, сэкономив не на качестве, а благодаря оптимизации расходов.
В косметике содержатся и традиционные ингредиенты. Компоненты тщательно подобраны под надзором французских специалистов. Активные вещества используются в сочетании с молекулярными технологиями образования смесей, растворов и гелей, поэтому быстро проникают в клетки и обеспечивают моментальный эффект. Производитель предлагает средства для увлажнения, лечения, омоложения, питания, очищения, лифтинга, отбеливания, повседневного ухода и защиты от солнца.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Yamazaki Home. Порядок, гармония, японский минимализм

Bergenson Björn. Мебель, предметы декора и свет

Boomjoy. Товары для ухода за домом
