Натуральная китайская косметика: BioAqua, Laikou
Крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Laikou
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-00661010
- Дизайн, цвет
- 30 г
- Об изделии
Возрастная категория: 25+
Крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой — одна из последних новинок в каталоге известного китайского бренда Laikou. Способность гиалуронки удерживать влагу в клетках делает ее одним из наиболее популярных ингредиентов современной увлажняющей косметики.
У крема для ухода за нежной кожей в периорбитальной области деликатная, тающая текстура. Кроме того, он
Упакован в удобный тюбик. Вы легко сможете дозировать нужное количество средства: тонкий носик не даст выдавить слишком много. Такая упаковка гигиенична.
Оказывает комплексное действие. Крем не только увлажняет кожу, но и устраняет следы усталости: темные круги, припухлости. Благодаря активным компонентам он быстро преображает сухую, истонченную кожу, уплотняя ее делая более упругой.
Экономно расходуется. В упаковке — 30 граммов продукта. Для разового применения достаточно небольшой горошинки средства, он легко распределяется по коже.
Крем Laikou легко вписать в систему ухода за любым типом кожи: его можно использовать утром и вечером после умывания, нанося аккуратными похлопывающими движениями на нижнее и верхнее веко. При этом важно не растягивать кожу, не давить слишком сильно, ведь она очень тонкая и чувствительная в этой зоне. Дайте крему впитаться, это не займет много времени.
Гиалуроновая кислота — сравнительно новое слово в косметологии. Несмотря на это, вещество уже хорошо изучено, как и его способность положительно влиять на состояние кожи. Гиалуронку добавляют в кремы, лосьоны, тоники и другие косметические продукты, предназначенные для ухода за кожей.
Одна молекула гиалуронки притягивает и удерживает множество молекул воды. А вода служит для клеток ценным источником энергии, участвует во всех процессах межклеточного обмена питательными веществами. Теряя воду, кожа становится сухой и безжизненной, начинает шелушиться, тускнеет. Она легко реагирует на стрессы — ультрафиолетовое излучение, холодный или сухой воздух, жару, жесткую воду для умывания и другие факторы.
Крем с гиалуроновой кислотой Laikou вновь вернет коже молодость и красоту. Он насытит эпидермис влагой, сделает его эластичным и здоровым. Вы сможете наслаждаться своим отражением в зеркале и ярким, открытым взглядом каждый день. А это напрямую отразится на внешнем виде в целом: лицо будет выглядеть моложе и привлекательнее.
- Торговая марка
- Laikou, Китай
- 341 оценкаnavigate_next
- Состав
- Вода, глицерин, каприловый/каприновый триглицерид, изодецил isononanoate, цетиловый глюкозид, стеариловый спирт, цетиловый спирт, бутандиол, бета-глюкан, гидрогенизированный полиизобутилен, Поли Акрилат-13, полиизобутилен, полисорбат-20, натрия гиалуронат, лизин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, Серин, глутаминовая кислота, пролин , глицин, аланин, валин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилового гидроксифенил гидроксифенил бутиловый эфир, гидроксильный фенил пропил эфир, изобутиловый эфир гидроксифенил, граната (PUNICA граната) экстракт плодов, Экстракт листьев алоэ вера (ALOE BARBADENSIS), экстракт A. sylvestris CLADOSIPHON OKAMURANUS
- Страна производства
- Китай
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Пока не пользовалась, но крем для лица из этой же серии очень понравился
ещё
Товары данной фирмы великолепны, кожа шёлк после использования. Заказывала всем подругам на праздники. Рекомендую.
ещё




Крем приятно удивил! Я в восторге! в комплексе с гидрогелевыми патчами - эффект супер!
ещё
Думаю отличный, ещё не пробовала. Спасибо ЧикиРики?
ещё

Ни плох и не хорош. Просто крем. Не понравился. Не пользуюсь.
ещё
Хороший набор, легкий, впитывающийся, мне подошел, у меня сухая кожа, мелкие поры.
ещё


Заказываю эти крема не первый раз, очень ими довольна.
ещё

Возможно мне не подходит средство,к вечеру очень болят глаза.Спасает умывание
ещё

Крем отвратительный! Вызвал жуткий химический ожог!!! Сожгла всю кожу под глазами, получила опухшие веки!!! Третий день делаю примочки, использую мазь от ожогов! Ни в коем случае не покупайте этот кошмарный крем!
ещё
Из всего купленного более менее только пенка для умывания хорошая. Остальная продукция неплохая, но не имеет накопительного эффекта.
ещё




Отличная продукция. Качество и действие на лицо. Очень тонкая структура и применяется легко.
ещё


Взяла на подарок дочерям на Новый год. Пока нечего сказать. На упаковке не нашла дату изготовления
ещё





понравился объём тюбика 30 мг и цена 220 руб, всё отлично, спасибо.
ещё
Гель-скатка просто чудо, так хорошо очищает кожу. Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки тоже нравится, мягко увлажняет.
ещё



Взяла на пробу,проьую, вроде отрицательных реакций нет. Текстура нежная э,быстро впитывается
ещё

Не плохая косметика, увлажняет хорон! Мне подошла. Спасибо)!
ещё







- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Натуральная китайская косметика
Laikou — один из популярнейших брендов китайской косметики, продаётся в 143 странах. В соответствии с концепцией «чистый и натуральный», Laikou использует растительные эссенции и тщательно подобранные формулы для здоровой и красивой кожи.
Bioaqua ― всемирно известный китайский бренд, созданный в 2000 году. Принадлежит французской компании France BioAqua International Co., Ltd. Изготавливает уходовую и декоративную косметику на промышленных площадках корпорации О'Брайен Косметикс. Заводы площадью 2000 м² расположены в Гуанчжоу. Там же находятся автоматизированные системы транспортировки/обработки сырья и 5 управляемых складских устройств, которые уменьшают производственные затраты. Марка стала лидером бюджетного сегмента, сэкономив не на качестве, а благодаря оптимизации расходов.
В косметике содержатся и традиционные ингредиенты. Компоненты тщательно подобраны под надзором французских специалистов. Активные вещества используются в сочетании с молекулярными технологиями образования смесей, растворов и гелей, поэтому быстро проникают в клетки и обеспечивают моментальный эффект. Производитель предлагает средства для увлажнения, лечения, омоложения, питания, очищения, лифтинга, отбеливания, повседневного ухода и защиты от солнца.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Aqui D'AïA. Натуральное мыло

Yurana Design. Бокалы ручной работы

Protect. Велосумки и спортивные аксессуары
