Arganoil. Масла и натуральная косметика
Мыло Бельди с маслом арганы и эвкалиптом, 100 мл Arganoil
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01658257
- Торговая марка
- Arganoil, Россия
- 154 оценкиnavigate_next
- Состав
- Potassium Olivate, Aqua, Potassium Arganate, Eucalyptus globules essential oil, Limonene, Linalool.
- Страна производства
- Россия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- ООО «Дом Арганы»
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Arganoil
Масла и натуральная косметика.
ООО "Дом Арганы" – более 18 лет прямых поставок натуральной марокканской продукции.
Абсолютные бестселлеры линейки - одни из самых редчайших и ценных в мире масла арганы и кактуса опунции, а также вулканическая глина гассул. Их уникальные свойства легли в основу рецептур косметики.
Компания «Дом Арганы» уже более 18 лет занимает лидирующие позиции по оптовым поставкам в Россию косметической и пищевой продукции, натурального сырья из Марокко.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
25%
Logevy Firenze 1965. Парфюмерия и аромадиффузоры
Logevy превращает сущность Флоренции и Тосканы в оригинальные ароматы с использованием лучшего сырья, чтобы пробудить уникальные эмоции.
Выгода до
35%
Lesi Kids. Детские пижамы и нижнее бельё
Cемейный бренд детской одежды из Сибири, который 16 лет производит детскую одежду на своей фабрике: от идеи принта до готовой вещи на полке.
Выгода до
20%
Organic Tai. Натуральная spa-косметика из Таиланда
Натуральная косметика, произведённая в королевстве Таиланд по старинным храмовым рецептурам мастеров тайского массажа. В основе продуктов OrganicTai — натуральные органические растительные и эфирные масла.
Выгода до
35%
Tadé Pays du Levan. Традиционное алеппское мыло из масла лавра и косметика для тела
Tadé была основана в 1994 году Таддеем де Слизевичем, вдохновлённым богатыми традициями и мастерством ремесленников Ближнего Востока. Бренд известен своими высококачественными продуктами, в том числе мылом из масла лавра, а также экологичной косметической линией и аксессуарами для хаммама.