Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Jaypee
Live
Eva Grant
Glasar Decor
Товар недели за 149 рублей
Cristerma
Wood.Root
BEEM
German Grass
Robert Welch
Il Bucato Di Adele
IITTALA
Петербургский швейный дом
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Колье
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Aqui D'AïA. Натуральное мыло

До конца акции осталось
-%

Мыло натуральное green gold (масло оливы) 100 г Aqui D'AïA

timerАкция до 16 марта, 15:59
Отправка заказа
24.03.2025 из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02309760
Об изделии

Натуральное мыло из Прованса на основе оливкового масла — изысканное и нежное средство для очищения лица и кожи, не нарушает гидролипидную мантию и не вызывая чувства дискомфорта. Мыло великолепно очищает даже самую нежную кожу, смягчая и сохраняя естественную увлажненность. 100% растительное мыло превращает ежедневный уход в момент удовольствия и наслаждения, образует густую сливочную пену и создает ощущение комфорта. Натуральная формула нежно очищает, не нарушая гидролипидную мантию, не вызывает сухость и дискомфорт, при регулярном применении придает коже мягкость, ухоженность и неповторимый свежий аромат, делая вашу кожу нежной и здоровой. Растительная моющая основа, обогащена маслом оливы, которое защищает и мягко очищает кожу. Масло сладкого миндаля богато витаминами и минералами, которые питают и увлажняют кожу, придавая ей нежный и заботливый уход. Прекрасный выбор для ухода для всех типов кожи, включая возрастную. Традиционный рецепт производства провансальского мыла путём холодного омыления растительных масел, не содержит критических компонентов: без агрессивных ПАВов, без SLS, без SLES, синтетических ароматов и красителей. 100% натуральный состав.

Торговая марка
Aqui D'AïA, Франция
30 оценокnavigate_next
Состав
Оливат натрия, кокоат натрия, вода (вода), стеарат натрия*, пальмитат натрия*, растительный глицерин, оливковое масло, хлорид натрия, диацетат глутамата натрия, гидроксид натрия, CI 77288 (зеленый оксид хрома), CI 77491, CI 77499, CI 77492(*) Из оливкового масла.
Страна производства
Франция
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
Клуб Чики Рики
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Aqui D'AïA

Твердое и жидкое мыло, бальзамы и другие косметические средства. Бренд отражает средиземноморскую культуру жизни с уважением к региону и партнерам-производителям, с акцентом на французское мастерство и качественные натуральные ингредиенты.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 16 марта. Доставка с 24 марта из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
40%

Maitre Savonitto. Натуральное мыло из Франции

Мэтр Савонитто переносит вас в прошлое, в винтажный Прованс с изюминкой. В то время, когда аптеки и парфюмеры предлагали натуральные чудодейственные средства и ароматы. Эта эпоха вдохновляет на сочетание инноваций с традиционными рецептами.
Выгода до
40%

Essenze di Elda. Интерьерные ароматы и эссенции для стирки

Essenze di Elda — бренд парфюмерии для стирки, созданный Эльдой Дзаноли в 2015 году. Линия ароматов была разработана для придания белью стойкого и незабываемого аромата, а ассортимент включает десятки разных композиций и другие продукты для дома и ухода.
Выгода до
30%

Boles d’Olor. Ароматы для дома из Испании

Компания Boles d'Olor базируется в Барселона, и занимается производством продуктов для ароматизации дома с 1977 года.
Выгода до
45%

Mario Fissi. Мыло и косметика для душа из Италии

Флорентийский бренд Mario Fissi существует с 1937 года и бережно хранит историю и традиции мыловарения семьи. Последние 10 лет сотрудники и основатели компании занимаются разработкой новых идей, рецептур и инновационных продуктов: средства по уходу за телом, парфюмерные композиции и чистящие средства для дома.