Алтаведъ. Продукты для здоровья, произведённые на Алтае
Концентрат пищевой Натурведъ № 20 Гриффония и Магний В6 с дигидрокверцитином, 60 капсул по 0,5 г Алтаведъ
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-01772706
- Об изделии
Восстановление хорошего настроения и сна
• Снижает стрессовые реакции, раздражительность, утомляемость, чувство разбитости, депрессии, нарушения сна,
• при хронических головных болях,
• блокатор аппетита,
• Способствует улучшению памяти и настроения, так как участвует в синтезе серотонина; улучшает всасывание магния, который обеспечивает передачу нервных импульсов.
Экстракт Гриффонии — содержит аминокислоту 5-гидрокситриптофан. Аминокислота является предшественником одного из важнейших нейромедиаторов серотонина. Способствует улучшению настроения и восстановлению всех фаз здорового сна: засыпания, быстрого и поверхностного сна, уменьшает чувство подавленности, раздражительности, беспокойства, эмоциональную неустойчивость. 5-HTP обычно используется при легкой бессоннице, мигрени и в качестве терапии по снижению веса. Уменьшает боль и тревогу при синдроме хронической усталости. Кроме того, экстракт семян гриффонии регулирует аппетит за счет увеличения серотонина, что помогает нормализовать вес.Магний — активизирует синтез белка, ускоряет метаболизм, регулирует температуру тела, взаимодействует с рядом ферментов, успокаивает нервную систему. Обеспечивает нормальное функционирование иммунной системы, помогая организму вырабатывать антитела, успокаивает нервную систему, предупреждает депрессии и стрессы.Экстракт зверобоя — имеет способность регенерировать клетки нервной системы, благодаря чему улучшается сон, проходит тревожность и исчезает постоянный психологический дискомфорт. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: взрослым по 1 капсуле (500 мг) 2 раза в день во время еды, запивая небольшим количеством жидкости. Продолжительность курса 1 месяц, через 14 дней курс можно повторить Срок годности 36 месяцев. Противопоказания — индивидуальная непереносимость, детский возраст, беременность, период лактации
- Торговая марка
- Алтаведъ, Pоссия
- 1281 оценкаnavigate_next
- Состав
- Экстракт гриффонии, магний, экстракт зверобоя, витамины: В6, С, Д3, К, экстракт пустырника, дигидрокверцитин.
- Страна производства
- Pоссия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- ООО «Алтаведъ»
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Покупала в подарок, пока ничего сказать не могу. Но описание впечатлило! Думаю, себе тоже взять на пробу
ещё

Попробовала пока не все средства, но, эти бады мне нравятся. Уровед брала для мамы от падагры, говорит, что пальчики меньше болят. Расторопшу и гриффонию принимала сама. С расторопшей, показалось, что самочувствие стало получше, а магний всегда нужен.
ещё







Еще не пользовалась, упаковано хорошо, оценка авансом
ещё
Еще не применяла БАДы, грудной сбор хорошо помог при кашле
ещё


Покупаю периодически продукцию для себя и сына. Надеюсь что все на пользу. Каких то особых изменений в самочувствии не ощущаю. Но! Я работаю в а трёх работах. Сын пил расторопшу. Показатели ФПП в норме. А у него синдром Жильбера. Под вопросом была Астма. Пил состав для лёгких и Барсучий жир. Вроде приступы отступили.
ещё













Беру не первый раз. Очень довольна качеством и результатами.
ещё

Бадами Алтаведъ очень довольны, реальные результаты в улучшении здоровья.
ещё












По продукции пока не могу дать оценки, т. к. ещё не начала пользоваться
ещё
Необычные по составу витамины. Принимаю по инструкции.
ещё
Очень понравился БАД с Магнием В6 , реально заметна разница после и до приема. Рекомендую. Крем для рук тоже работаем хорошо. Остальные продукты взяты на пробу
ещё







Эти БАД еще не принимала. Но верю все во благо. Масло живичное очень нравится в применении.
ещё

Продукция работает! Масло каменное пропила для повышения иммунитета-зима прошла без простуд! Сейчас пробую другие продукты-гриффония магний. Улучшился сон, стала спокойнее по жизни, пробуйте!!!
ещё


Любимый бренд, всегда его покупаю Гриффонию беру третий раз, крем для ног очень понравился, от бадов реально добавляется энергии
ещё




Алтавед реально работает. Пробовала разные препараты. На меня все оказали самое положительное влияние. Конечно оздоровительное!!! Рекомендую
ещё


Все понравилось, кроме крема для рук. Мне не подошёл, кожа стала намного хуже. А препараты хорошие
ещё



Многие бады заказываю повторно, понравились. Первый раз заказала крем для сухой кожи с кордицепсом. Я в восторге от качества, по ощущениям как будто капелька воды в креме. Единственное консистенции крема необычное - похоже на раскрашившееся мыло.
ещё









Только начала пользоваться, оценить эффективность пока не могу. Всё средства герметично упакованы, сроки годности хорошие.
ещё



- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Алтаведъ
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе

Натурмед: косметические и пищевые продукты от российского дистрибьютора

Рецепты бабушки Агафьи. Косметика от сибирской травницы

Compliment. Комплекс уходовых средств российского производства
