Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Umbra
Goodwill
German Grass
Bugatti Fashion
Рождественская деревня
Thermos
EMU Australia
Abbacino
Gainsbaree
ElectraStyle
Rolser
Glasar
Hoops
Одежда
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

URS. Распродажа последних размеров

-%

Жакет URS

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02472453
Дизайн, цвет
Черный
Об изделии

Жакет женский выполнен из костюмно-плательной ткани, на подкладке, может быть как для нарядной, так и для повседневной носки. Жакет полуприлегающего силуэта, с центральной бортовой застежкой на 1 петлю и 1 декоративную пуговицу (размер и цвет фурнитуры может незначительно отличаться от фото). Перед жакета с рельефными швами, проходящими через центр груди и идущими от пройм вниз. В нижней части переда обработаны наклонные прорезные карманы с клапанами и двумя обтачками. Спинка со средним швом, с рельефными швами, идущими от пройм вниз. Рукава втачные, двухшовные, длинные, по низу локтевого шва с отлетной шлицей, застегивающейся на 1 петлю и 1 декоративную пуговицу. Горловина оформлена воротником пиджачного типа "в раскеп", с уступами лацкана. В воротнике уступы отсутствуют. Отлет воротника и отлет лацканов до петли и пуговицы оформлены декоративной тесьмой (размер и цвет тесьмы может незначительно отличаться от фото). Жакет с плечевыми накладками.

Торговая марка
URS, Республика Беларусь
983 оценкиnavigate_next
Страна производства
Республика Беларусь
Состав
Состав жакета: полиэстер - 78%, вискоза 16%, спандекс - 6%.Состав подкладки жакета: полиэстер - 55%, вискоза - 45%. Тип ткани: костюмно-плательная Уход: Внимание!!! Вещи расшитые камнями и бусинами рекомендуется стирать вручную. Если использовать машинную стирку, то только при бережном режиме и температуре 30-35ºС, при минимальных оборотах отжима, выворачивая изделие на изнаночную сторону. В данном случае следует использовать специальную сеточку для стирки. Таким образом, больше вероятность, что украшение не испортят ткань либо не отваляться в процессе стирки. В качестве стирального порошка лучше использовать жидкие стиральные средства. Нежелательно использовать ополаскиватель для белья, так как украшения могут поменять цвет и потускнеть.прессующей поверхности утюга 110 ºС
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

URS

История компании URS строится на семейных ценностях и преемственности поколений. За каждым стежком, каждой складкой и текстурой стоит целая история. Модели — дело рук, сердец, вдохновения и опыта людей, которые любят свое дело и умеют исполнять мечты. Здесь любовь к красивой одежде сочетается со стремлением создавать изделия ручной работы, в которых швейные традиции тесно переплетаются с современным стилем. Стилем, основанном на качестве и изяществе, утончённости и изысканности.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе