Распродажа косметики и бьюти-аксессуаров: последняя цена
Бальзам-кондиционер для волос натуральный Франжипани 260 мл Organic Tai
- Отправка заказа
- из Москвы
- Условия navigate_next
- Код товара
- 11-00105966
- Об изделии
Уникальная формула. Не содержит воду, консерванты парабены и синтетические пенящиеся вещества сульфаты (без SLS, SLES и др.). Высокая концентрация натуральных органических экстрактов и эфирных масел ФРАНЖИПАНИ, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, АЛОЭ ВЕРА, МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ОГУРЦА, ГРЕЙПФРУТА, ЖОЖОБА, а также ПАНТЕНОЛ, ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ и РАСТИТЕЛЬНЫЙ ВОСК восстанавливают структуру волос, делают их менее ломкими, препятствуют сечению, питают и придают шикарный натуральный блеск даже самым тусклым волосам. Предотвращает спутывание волос, не утяжеляя их. Чарующий натуральный аромат цветов ФРАНЖИПАНИ относят к АФРОДИЗИАКАМ – искушающим и вызывающим желание. Этот эликсир красоты поразит Вас своей эффективностью, очарует пленительным ароматом, порадует экономичностью.
- Торговая марка
- Organic Tai, Таиланд
- 725 оценокnavigate_next
- Состав
- GREEN TEA INFUSION, GLYCERIN, VEGETABLE WAX, JOJOBA OIL, PANTHENOL (PRO-VITAMIN B5), ACETYL ALCOHOL (FROM COCONUT), CUCUMBER EXTRACT, WHEAT PROTEIN, CITRIC ACID, SEA KELP, SUNFLOWER OIL, ALOE VERA, FRANGIPANI ESSENTIAL OIL, GRAPEFRUIT SEED EXTRACT
- Размер, см
- 5х5х18
- Страна производства
- Таиланд
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Продавец
- Клуб Чики Рики
- Реквизитыnavigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
Отличная марка! Отличная отдушка. Бальзам замечательный, только извлекается с трудом. Крем отлично впитывается.
ещёСкраб при транспортировке вытек(((, обидно конечно , но использую как и остальные товары этой марки. Отдушка приятная! Для остальных характеристик нужен накопительный эффект. Когда все закончится расскажу :)
ещёОтличная косметика. Отдушки великолепные. Дороговато. Не аллергична.
ещёБальзам для крашенных и поврежденных волос. У меня пока еще не такие, но на нормальные волосы тоже использую, очень довольна, особенно с очень приятным утонченным запахом.
ещёКрем с экстрактом улитки лёгкий, сразу впитывается, то, что антивозрастной- не поняла пока))))Шампунь, гель, кондиционер очень вкусно пахнут мандарином. Тем, что любит ароматерапию самое то. По качеству не отличаю от других марок. Ну а масло, я его обожаю!
ещёНе увидела ничего особенного в продукции этого бренда, обычные шампуни и бальзамы
ещёПродукцию фирмы Organic tai покупаю не впервые мне очень нравятся шампуни данной марки. В особенности Франжипани,экономичный с приятным ароматом идеально подошёл для нормальных вьющихся волос . Волосы после него блестят и легко расчёсываются.Приятно удивила цена ,в других интернет магазинах намного дороже.
ещё- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Распродажа косметики и бьюти-аксессуаров
Уходовая и декоративная косметика, парфюм. Последние экземпляры со склада клуба.
Старт акции в 0:00 четверга, 6 февраля.