Декор-бюро «Акценты». Интерьерные композиции из искусственных цветов и растений
Растение искусственное Ветки ягоды заснеженной и сосны в вазочке Акценты
Вы всегда сможете видеть специальные цены для участников клуба
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02917772
- Торговая марка
- Акценты, Pоссия
- 26 оценокnavigate_next
- Состав
- Высокотехнологичный пластик, керамика
- Размер, см
- Высота - 430 мм, ширина - 260 мм, глубина - 260 мм
- Страна производства
- Pоссия
- Возврат
Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.
- Бесплатно navigate_next
- Продавец
- ИП Демидова Е.М.
- Реквизитыnavigate_next
timerАкция
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt
Об акции
Декор-бюро «Акценты»
Интерьерные композиции из искусственных цветов и растений.
Композиции, составленные дизайнерами-флористами в мастерской «Акценты» сделают интерьер уютным, изысканным, презентабельным.
Композиции, составленные дизайнерами-флористами в мастерской «Акценты» сделают интерьер уютным, изысканным, презентабельным.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
Выгода до
35%
Glasar Decor. Декоративные предметы интерьера
Уникальные изделия из художественной керамики, стекла и цемента.
Выгода до
50%
TonoSUTono. Декор итальянского бренда
Бренд компании Cartai Bassanesi SpA, специализирующийся на сувенирной продукции и упаковке, впервые заявил о себе 1991 году и сегодня широко известен во многих отраслях, таких как кондитерское производство, садоводство и домашний декор.
Выгода до
50%
Maria Nila. Шведский бренд профессиональной косметики для волос
Компания полностью отказалась от продуктов животного происхождения: все средства веганские, сертифицированы PETA, Leaping Bunny и Vegan Society. В линейке Maria Nila продукты, созданные на основе мягких формул с заботой о здоровье волос и окружающей среде.
Выгода до
20%
ADJ. Интерьерные аксессуары из натуральной кожи
Многослойная кожа от ADJ совершила настоящую революцию в отрасли. Материал получают путём обработки кожи под давлением с использованием натурального латекса в качестве связующего материала, свойства которого позволяют придавать коже эластичность, прочность и безупречные эксплуатационные характеристики.