Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
KARE Design
Glasar Decor
LT Collection
Лагуна
Du Pareil au Même
Original Marines
Crockid
Bip-Bip
Baby Boom
Du Pareil au Même
Giulia Rossi
Nastya Sergeeva by May Be
Me&We
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

The Saem. Эффективная косметика из Южной Кореи

-%

Гель для лица универсальный увлажняющий с алоэ, 300 мл The Saem

Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01729740
Об изделии

Производитель: The Saem International Co.Ltd., Корея, Республика, 10F, 35, Cheonggyecheon-ro, Jongno-gu, Seoul. Гель наполняет кожу влагой, успокаивает её, снимает раздражения, избавляет от шелушений, прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара. Алоэ-гель можно использовать даже для ухода за детской нежной кожей – он гипоаллергенен и не вызывает раздражений. Крем-гель также можно применять в качестве увлажняющей базы под макияж, которая сохраняет чувство свежести в течение долгих часов, а также надежно фиксирует декоративную косметику. Способ применения: Нанести гель на кожу лица, в том числе и на кожу век, или тела, на волосы или ногти.

Торговая марка
The Saem, Республика Корея
778 оценокnavigate_next
Состав
Aloe Barbadensis Leaf Extract, Polysorbate 20, Carbomer, Potassium Hydroxide, Glycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Betaine, Chlorphenesin, Chlorphenesin, Butylene Glycol, Alcohol, Ocimum Basilicum (Basil) Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_satisfied
Ludmila
2 мес.

Прекрасное качество, миниатюры- приятно подарить. Очень нравиться продукция.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ирина Ф.
2 мес.

Все супер

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Маргарита Е.
2 мес.

Все товары The Saem очень понравились. Гель для лица увлажняющий-большой объем, гель легкий, хорошо впитывается. Парфюмированный лосьен для тела с приятным ненавязчивым ароматом, бальзам-стик для кожи вокруг глаз нежный.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Ольга
6 мес.

Качественные уходовые продукты с выраженным эффектом,несмотря на бюджетную стоимость!!!) Хорошая декоративная косметика,особенно карандаши для бровей!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ольга
10 мес.

Все отлично даже очень но вот нет дозатора флакон жесткий не выдавишь тресешь его получается чтоб добыть содержимое

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Елена Е.
год

очень понравился карандаш для бровей, четкие линии, устранение проплешин от выпавших волосинок. рекомендую. Тени оказались слишком светлые, не понравились, маленькая коробочка. Гель не использовала, купила в подарок, не могу дать оценку.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Анна Ф.
2 года

Отличная косметика, уже после первого использования видно результат!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Лилиана
2 года

Всё хорошо работает. Средствами довольна. Буду покупать ещё

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Евгения К.
3 года

Косметика данного бренда нравится.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ирина
3 года

Красивое платье на лето, или для дома. Взяла маме в подарок.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Татьяна К.
3 года

Очень классные кремы

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

The Saem

Молодой бренд, основанный в 2010 году в Южной Корее. Изюминкой бренда является качество и его подтверждают более 500 сертификатов качества, которые The Saem получает не только на отдельные товары, но и на их компоненты. Девизом бренда является фраза «Глобальная экология», подразумевающая заботу компании не только об эффективности средств, но и об отсутствии вреда для клиента и планеты.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
70%

Glamfox. Корейская косметика

В основе продуктов Glamfox лежит глубокое уважение к коже и её уникальным потребностям. Поэтому формулы разрабатываются с использованием высококачественных, тщательно отобранных ингредиентов, обеспечивающих доказанную эффективность и безопасность.
Выгода до
55%

Kans. Уходовая косметика для лица из Китая

Косметический бренд из Китая, который специализируется на антивозрастном уходе за кожей лица, был запущен в 2003 году. Лидер среди научных брендов на рынке антивозрастной косметики Китая, который активно завоевывает новые рынки по всему миру.
Выгода до
55%

L'Sanic. Корейская косметика

Выгода до
25%

Cereria Mollá 1899. Ароматы для дома и уходовая косметика

Основанная в 1899 году, семейная мастерская Cerería Mollá из Альбаиды (Валенсия) вручную выпускает ароматические свечи и домашние парфюмы. «Мануфактура эмоций» поставляет продукцию в десятки стран и остаётся одним из самых узнаваемых испанских производителей люксовых ароматов для дома.