My Skin Chemistry. Космецевтика из Италии
Сыворотка для лица коктейль стерильный bioreg scalp, 5 мл My Skin Chemistry
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02919192
- Об изделии
Инновационный продукт от бренда My Skin Bioreg Scalp реструктурирует ткани кожи головы, помогая снизить интенсивность выпадения волос. В его составе присутствует сразу несколько эффективных компонентов. Гиалуроновая кислота оказывает комплексное увлажняющее действие, делая эпидермис более упругим и оздоравливая его. Витамин C известен как один из наиболее важных для укрепления волос от самых луковиц и их роста. Он участвует выработке кожей коллагена. Последний нужен не только для молодости кожи, но и для густой и красивой шевелюры. Глюконат меди стимулирует развитие фибробластов и также необходим для производства коллагена. МСМ выполняет функцию защиты гиалуроновой кислоты и сохранения ее доли в тканях кожи. Работая вместе, эти компоненты заметно сокращают выпадение волос, стимулируют их рост и придают прядям здоровый и ухоженный вид. После вскрытия плотно закрыть и хранить в холодильнике. Для наружного применения. Способ применения: Тщательно вымойте голову. Вскройте ампулу и нанесите содержимое столько сколько требуется Вашей коже головы. Равномерно распределите пальцами по поверхности волосистой части головы, помассируйте кончиками пальцев до полного впитывания.
Сыворотку можно наносить как самостоятельное средство, однако улучшенный результат стоит ожидать совместно с аппаратмными методиками, как домашними гаджетами так и в профессиональной клинике. (Мезороллер, дермапен, LED- маска, электропорация, ионофорез, ультразвук, термотерапия, радиочастотный термолифтинг). С любыми аппаратными методиками необходимо нанести средство, а далее, не смывая, провести аппаратную процедуру поверх сыворотки. Противопоказания: Индивидульная неперносимость компонентов.
- Торговая марка
- My Skin Chemistry, Италия
- 24 оценкиnavigate_next
- Состав
- В состав входит гиалуроновая кислота, ГАМК, аминокислоты, витамины группы B, витамин E, глутатион.
- Страна производства
- Италия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
My Skin Chemistry
Все продукты My Skin Chemistry Beauty Method содержат фрагментированную ультразвуком гиалуроновую кислоту без консервантов, эксклюзивную запатентованную технологию, созданную итальянским производителем LEM. Таким образом использование низкомолекулярной, среднемолекулярной (400–1000 кДа) и высокомолекулярной (1800–2200 кДа) гиалуроновой кислоты обеспечивает улучшенное распределение биополимера, благодаря чему достигается множественный эффект.
Для своих составов преоизводитель использует инновационные функциональные ингредиенты, которые отвечают потребностям кожи. Объединяет конкретные ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, керамиды, витамины и PDRN.
Все продукты My Skin Chemistry производятся в стерильных помещениях в соответствии с GMP cosmetics ISO (ISO 22716), а компания LEM имеет сертифицированную систему качества, гарантирующую максимальную безопасность и качество (ISO 13485 — ISO 9001).
Старт акции в 16:00 воскресенья, 18 октября.
Другие интересные акции на этой неделе
Ansaligy. Косметика для ухода за кожей лица, телом и волосами
Wedgwood. Королевский премиум-фарфор
Trebonn. Кухонные аксессуары