Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Распродажа платьев
Мода-ЮРС
Товар недели за 789 рублей
D'imma
Eva Grant
Luxury Plus
DizzyWay
Vilatte
Jetty
Белорусские бренды
Bellovera
Galean Style
Viserdi
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Кроссовки
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Сарафаны
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Mavala Switzerland. Косметика для лица, рук и ногтей

-%

Лак для ногтей. Shenzhen, 5 мл Mavala

timerАкция c 4 июня, 00:00
Отправка заказа
из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-01009404
Дизайн, цвет
Розовый
Об изделии

Лаки для ногтей Mavala представлены классическими и ультрамодными оттенками. Они пропускают воздух даже через 3-4 слоя, давая возможность ногтям дышать. Специально разработанный состав лаков позволяет им оставаться свежими и насыщенными долгое время. Лаки не содержат толуол, формальдегид, камфору, дибутил фталат, канифоль и добавленный никель. Способ применения: нанесите два слоя лака на основу после ее высыхания. Завершите маникюр фиксатором лака.

Торговая марка
Mavala, Швейцария
506 оценокnavigate_next
Страна производства
Швейцария
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_dissatisfied
Елена Б.
11 мес.

Доброго времени суток! Приобрела крем для рук от пигментации, пользуюсь недолго, эффекта не заметно. Можно просто приобрести для смягчения рук. А вот лак для ногтей меня очень разочаровал! Густой, плохо и неравномерно ложится на ногти. Не рекомендую!

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Лариса Щ.
3 года

Классные лаки, но очень маленький объем за такую цену

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Надежда А.
4 года

ну мавала известный и давно зарекомендованный бренд, лак держится спокойно несколько дней, если приобретёте то точно не пожалеете

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ольга
5 лет

Лаки очень понравились. Ложатся ровно, быстро сохнут, держатся долго. Средство для снятия лака без ацетона хорошо снимает лак. Оно маслянистое, ногти не сушит, запаха нет.

ещё
navigate_next
sentiment_dissatisfied
Юка
5 лет

Ожидала гораздо бОльшего, лак ложится не ровно, для нормального внешнего вида надо, как минимум, 3 слоя. Носится 2-3 дня, не больше. В общем, не впечатлил совсем. Лак не рекомендую. Уходовые средства замечательные.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Mavala Switzerland

Mavala – швейцарская марка с более чем 60-летней историей – была создана госпожой Мадлен ван Лангедем, от начальных букв имени которой и было образовано название. Располагая собственной клиникой и исследовательскими лабораториями в Женеве, Mavala с гордостью носит статус мирового эксперта в области маникюра и педикюра. Mavala концентрирует свои усилия на вопросах красоты и ухода за руками и, в особенности, ногтями. При разработке средств применяются только высококачественные ингредиенты: экстракты растений, масла, витамины и провитамины, микроэлементы и другие вещества, которые оказывают комплексное и быстрое воздействие В арсенале марки есть несколько уникальных средств, аналогов которым не существует до сих пор. Благодаря невероятной эффективности этих ключевых продуктов, Mavala стремительно завоевала признание и успех во всем мире! Здоровье и безопасность – главный ориентир при разработке продуктов, поэтому все формулы имеют абсолютно безопасный состав и держатся в строжайшем секрете. Mavala также разработала и запатентовала собственную процедуру необрезного маникюра. Красота на кончиках пальцев – девиз Mavala.

Старт акции в 0:00 четверга, 4 июня.

Другие интересные акции на этой неделе