Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Glasar Decor
KARE Design
KARE
Муранское стекло
The Taste
Tom Ford
Bugatti Fashion
Gainsbaree
Michel Design Works
ALL'S
TonoSUTono
Not For Sale Studio
Muurla Design
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Комплекты постельного белья
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Лонгсливы
во всех акциях
Свитшоты
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Gingerlily London. Постельные принадлежности премум-класса из Великобритании

До конца акции осталось
-%

Одеяло (всесезонное) GingerLily

timerАкция до 13 сентября, 15:59
Отправка заказа
21.09.2026 из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02813120
Об изделии

Всесезонное одеяло Gingerlily идеально подходит для большинства людей круглый год Одеяло достаточно легкое для долгих летних ночей, а наполнитель из шелковой нити обеспечивает достаточно тепла для использования в холодные зимние месяцы Одеяло наполнено шелковицей тутового дерева высочайшего качества, которая помогает регулировать температуру тела во время сна Натуральные гипоаллергенные шелковые одеяла являются единственным выбором натурального постельного белья для людей с чувствительной кожей и аллергиков Все одеяла Gingerlily оснащены пуговицами и небольшими завязками по бокам и углам, поэтому их можно легко завязать, чтобы они оставались на месте внутри пододеяльника, и их можно сочетать с летним или зимним одеялом для индивидуального уровня тепла как требуется Чтобы получить незабываемые впечатления, добавьте одну из наших подушек с шелковым наполнителем Основа: 100% хлопок сатин, плотность нити 300 Наполнитель: 100% тутовый шелк Химчистка Деликатная стирка 30С

Торговая марка
Gingerlily, Великобритания
2 оценкиnavigate_next
Состав
Чехол сатин хлопок начинка 100% шелк 350 гр/м2
Страна производства
Китай
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ИП Фаршатова О.А.
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Gingerlily London

Gingerlily London — британский бренд премиального постельного белья и аксессуаров для сна из натурального шелка. В основе коллекций — шелк mulberry: мягкий, дышащий, гипоаллергенный и бережный к коже и волосам материал. Бренд делает акцент на спокойной роскоши без лишней декоративности: шелковые изделия выглядят сдержанно, но создают ощущение тщательно продуманного, роскошного гостиничного комфорта дома.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 13 сентября. Доставка с 21 сентября из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
20%

Vicomture. Комплекты постельного белья и одежда для дома

Vicomture — это бренд премиального текстиля для спальни, предлагающий комплекты постельного белья из натуральных материалов, включая тенсель. Продукция характеризуется мягкостью, шелковистостью, высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемостью.
Выгода до
25%

HobbyLife. Посуда и инвентарь для кухни

Выгода до
30%

Maileg. Игрушки и интерьерный декор из Дании

Maileg — датский бренд интерьерных игрушек и декора, основанный на идее тихой, сказочной повседневности. Maileg известен своими мышками, кроликами и миниатюрными аксессуарами с винтажной эстетикой, ручными деталями и мягкой, «домашней» палитрой. Эти вещи балансируют между игрушкой и предметом интерьера, создавая ощущение уюта, ностальгии и скандинавского минимализма — не громкого, а очень личного.
Выгода до
65%

КаСЛ. Коллекция текстиля с фотопринтами

Фотошторы, тюли, скатерти с яркими дизайнами, выполненные из качественных материалов. Краски не выцветают при стирке и не выгорают на солнце.