Emsibeth Сompany. Спа-уход за волосами
Гель для укладок, обладающий очень сильной фиксацией Style 150 мл Emsibeth
- Отправка заказа
- из Москвы
- Бесплатно navigate_next
- Код товара
- 11-02574215
- Об изделии
Гель для укладок, обладающий очень сильной фиксацией. Укладка идеально сохраняется на протяжении всего дня. Придает волосам четкость, блеск и фиксацию. Быстро сохнет, не утяжеляя волосы. Не оставляет следов. ПРИМЕНЕНИЕ: нанесите на влажные или сухие волосы и уложите
- Торговая марка
- Emsibeth, Италия
- 29 оценокnavigate_next
- Состав
- Aqua (water), kaolin, oleth-3, petroltum, hydrogenated palm oil, ceteareth-30, peg-40 hndrogenated castor oil, pvp, phenoxyethanol, parfum (fragrance), ethylhexylglycerin, propylene glycol, sodum dehydroacetate, ethylparaben, methylparaben, ethylhexyl methoxycinnamate, lactic acid, propylparaben, tocopherol, panthenol, linalool, coumarin.
- Страна производства
- Италия
- Возврат
Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.
- Условия navigate_next
- Отзывы о заказах с этим товаром
- Отправка заказа
- Дизайн, цвет
- Об изделии
- Состав
- Торговая марка
- Страна производства
- Возврат
- Условия navigate_next
Об акции
Emsibeth Сompany
Итальянская компания Emsibeth специализируется на производстве уходовой косметики для волос на основе термальной воды. Бренд использует технологические процессы и сырье из Европы, позволяющие производить высокоэффективные продукты для здоровья и красоты волос.
Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.
Другие интересные акции на этой неделе
Becos. Профессиональная косметика из Италии
Mas du Roseau. Натуральное мыло и ароматические продукты
Muhà Home Fragrance. Аромадиффузоры, косметика и парфюмерные эссенции для стирки