Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Esse
Товар недели за 189 рублей
DS Trend
Nastya Sergeeva by May Be
Umbra
Mira Fashion
Vilatte
Лагуна
Zigzag Style
Kaury
Armani Exchange
Original Marines
Елена Попова
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Жилеты
во всех акциях
Топы
во всех акциях
Джинсы
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
Трусы
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Catchmop. Корейские товары для уборки

-%

Тапочки домашние с эффектом магнита для пыли и мусора (38-41) Catchmop

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02588479
Дизайн, цвет
Розовый/серый
Об изделии

Уникальность корейских домашних тапочек-пылесосов Catchmop: Вы ходите по дому — пыль, мусор, волосы — исчезают. Материал — запатентованное микроволокно Catchmop. Волокна в 100 раз тоньше волоса. Действуют как магнит для пыли и мусора — собирают и удерживают. Впитывают в 8 раз лучше микрофибры. Фиксация на ноге любой полноты, надежная липучка. Тапочки расчитаны на 500 стирок и 5+ лет использования. Красота, легкость, бесшумность. Носите любой стороной наружу. Анатомическая посадка и легкость материала, тапочки не ощущаются на ноге. Уборка с заботой о ваших ногах Микроволокно отлично впитывает влагу, обладает антибактериальными свойствами, устраняет шелушения. Простой уход Стряхните мусор с подошвы щеткой (арт. 18575904) или салфеткой. При необходимости — постирайте при температуре не выше 40С, без кондиционеров и отбеливателей.

Универсальный размер: длина стельки — 290 мм, ширина стельки — 130 мм.

Производство Корея. Экопродукт (международный экосертификат LOHAS).

Торговая марка
Catchmop, Республика Корея
320 оценокnavigate_next
Страна производства
Республика Корея
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
Продавец
ООО «Ромборо»
Реквизитыnavigate_next
Отзывы о заказах с этим товаром
sentiment_very_satisfied
Наталья
4 мес.

Все понравилось. Спасибо.

ещё
navigate_next
sentiment_satisfied
Екатерина
9 мес.

Щётка не зашла, тапки хороши. Собирают с пола все

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Ирина А.
10 мес.

тапочки чудо, по утрам никому не мешаю, тихонько так шуршу по квартире, и за одно цепляю на тапки пыль и волосы.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Светлана В.
11 мес.

Заказаны были 2 пары тапок разного размера. Получены 2пары одного размера. хорошо, что разброс в см большой - мне тапки большеваты, а мужу маловаты. Мы смирились, носим.

ещё
navigate_next
sentiment_very_satisfied
Елена
11 мес.

Очень легкие и хорошо собирают пыль с пола.

ещё
navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Catchmop

Catchmop — инновационная чистящая система, отличная от всей предшествующей чистящей продукции. В ней используется запатентованная технология производства кромок чистящих волокон. Каждое волокно состоит из более чем 1000 микроскопических двухкомпонентных волокон и нитей, сгруппированных в петли. Мелкая пыль и пятна захватываются специальным волокном с двухкомпонентной структурой, в то время как плетеные волокна чистят при помощи формы ворса. Catchmop — экологически безопасная чистящая система имеющая сертификат LOHAS.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
50%

Игрушки и фигурки от Simba Diсkie Group

Simba — самый первый бренд в истории компании Simba Dickie Group. Он родился одновременно с компанией в 1982 году. Сегодня Simba объединяет огромное количество брендов, под которыми производится разнообразная продукция, в том числе игрушки для ролевых игр Smoby
Выгода до
25%

Lillaland. Хлопковые ковры

Изделия, выполненные из натурального хлопка, не только приятны на ощупь, но и добавляет изысканности любому интерьеру.
Выгода до
15%

Boboli Fashion. Коллекция одежды для девочек от испанского бренда

С момента основания в 1981 году в Барселоне, компания Boboli создает удобную, яркую, качественную и долговечную одежду для детей. Миссия бренда — позволить детям быть собой, способствуя развитию критического мышления и поощряя их к исследованиям и экспериментам.
Выгода до
35%

Beyond Time. Чемоданы для детей

В своих изделиях бренд использует исключительно собственный дизайн, что гарантирует качество и неповторимость продукции. Задача Beyond Time — сделать так, чтобы мир выглядел красивее, создавая полезные для человечества вещи.