Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
Стильный Я
Товар недели за 149 рублей
DizzyWay
Pelican
LT Collection
Charutti Moda
El Casa
Fresk
Yamazaki Home
Opium
Glasar
Kapika
BidsKids
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Пальто
во всех акциях
Ботинки
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Бюстгальтеры
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
Юбки
во всех акциях
Рубашки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к клубным предложениям и ценам

Bell Bimbo. Одежда для мальчиков 4-15 лет

-%

Брюки школьные BellBimbo

Отправка заказа
из Москвы
Бесплатно navigate_next
Код товара
11-02752138
Дизайн, цвет
Т.синий
Об изделии

Тёмно-синие школьные брюки для мальчика. Модель прямого силуэта. Со складками. Изделие со средней посадкой. Брюки на мягком поясе с возможностью регулировки объёма. Комфортные карманы-хулиганы.

Торговая марка
Bell Bimbo, Республика Беларусь..
2775 оценокnavigate_next
Состав
Трикотажное полотно (65% вискоза + 30% нейлон+ 5% эластан)
Страна производства
Республика Беларусь..
Примерка
Возможна примерка при получении для предварительно оплаченных заказов.
Возврат

Можно вернуть в течение 14 дней без объяснения причины при сохранении товарного вида, этикеток и оригинальной упаковки.

Бесплатно navigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Bell Bimbo

Одежда Bell Bimbo – это несколько больше, чем просто качественные и красивые вещи. Bell Bimbo – одна из немногих компаний, которая в своих коллекциях огромное внимание уделяет гармонии цвета и формы, точности линий и пропорций, воспитывая вкус и культуру ребёнка с самых малых лет.
Благодаря использованию разных стилистических направлений и идей, каждую коллекцию отличает неповторимый образ, оригинальное цветовое решение и, конечно, практичность, функциональность и комфорт. Большое внимание уделяется качеству и безопасности используемых материалов.

Эта акция уже закончилась. Нажмите кнопку «Отметить», чтобы не пропустить её в следующий раз.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
60%

Kapika. Одежда для детей и подростков

В основу имени бренда было положено старорусское слово «капик», что означало у сапожников «каблук», а логотипом марки стал маленький симпатичный зайчик. Компания старается каждую модель сделать максимально удобной, качественной и красивой.
Выгода до
50%

Pelican. Школьная коллекция

Для модных школьниц: необычные детали и отделка, подчеркивающая индивидуальность. Для модных школьников: оригинальные рубашки, стильные брюки, комфортный спорт.
Выгода до
65%

Распродажа одежды для мальчиков

Финальная распродажа последних экземпляров из собственных запасов со склада Чики Рики в Москве. Эти товары уже готовы к отправке покупателям.
Выгода до
45%

Батик. Детская верхняя одежда для мальчиков

Екатеринбургская компания «Батик» занимается производством верхней детской одежды, а также карнавальных костюмов более 15 лет и за этот период сумела стать одним из ведущих производителей на российском рынке.