Чики Рики
Выбор клуба: акция недели 🏆
Crockid. Одежда для детей 0-11 лет
Открыть акцию
Чики Рики
Ваш заказ №****** отправлен
Доступен трек-номер для отслеживания
Открыть Мои заказы
Чики Рики
Вам начислен кешбэк
Теперь на бонусном счете **** ₽
Открыть Мои деньги

Иногда мы присылаем персональные уведомления о заказах и самых важных акциях в Чики Рики

Топ-акции
AMUR by Marushik
Товар недели за 199 рублей
Товар недели за 299 рублей
Goodwill
Enzo De Gasperi
Tkano
WMF
New Balance
Michel Design Works
Coeur de Lion
Eldan Сosmetics
Lenardi
Волшебный мир Муми-троллей
Одежда
во всех акциях
Платья
во всех акциях
Верхняя одежда
во всех акциях
Костюмы
во всех акциях
Штаны
во всех акциях
Брюки
во всех акциях
Куртки
во всех акциях
Головные уборы
во всех акциях
Джемперы
во всех акциях
Нижнее белье
во всех акциях
Декоративные предметы
во всех акциях
Жакеты
во всех акциях
Шапки
во всех акциях
Блузки
во всех акциях
Комплекты
во всех акциях
Новогодний декор
во всех акциях
Обувь
во всех акциях
Сумки
во всех акциях
Ёлочные украшения
во всех акциях
Футболки
во всех акциях
close Нажмите, чтобы получить доступ к распродажам и клубным ценам

Michel Design Works. Уходовая косметика, аромадиффузоры, свечи и товары для дома

До конца акции осталось
-%

Мыло-пенка жидкое Хлопок и Лён 530 мл Michel Design Works

timerАкция до 30 ноября, 15:59
Отправка заказа
08.12.2025 из Москвы
Условия navigate_next
Код товара
11-02694834
Об изделии

Флакон большого объема с жидким мылом-пенкой высокого качества. Содержит масло ши и экстракт алоэ вера для мягкой очистки и увлажнения. Объем 530 мл.

Торговая марка
Michel Design Works, США
43 оценкиnavigate_next
Состав
Water (Aqua, Eau), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chrysanthemum Parthenium (Feverfew) Extract, Algae Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Disodium EDTA, Tocopherol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Acetylated Hydrogenated Lanolin, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexamidine Diisethionate, Citric Acid, Benzophenone-4, Amyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Yellow 5 (CI 19140), Red 4 (CI 14700)
Размер, см
8х17х7 см
Страна производства
Китай
Возврат

Будучи надлежащего качества, этот товар не подлежит возврату или обмену, согласно постановлению Правительства.

Условия navigate_next
Продавец
ООО «КОРОНА СТУДИО»
Реквизитыnavigate_next
arrow_left
arrow_right
sync_alt

Об акции

Michel Design Works

С 1987 года Michel Design Works выпускает первоклассные продукты — от прекрасно пахнущего мыла для рук до парфюмированной бумаги. Популярные в качестве подарков и идеально подходящие для повседневного использования, эти товары привносят нотку достижимой роскоши в любой дом.

Акционное предложение действует до 15:59 воскресенья, 30 ноября. Доставка с 8 декабря из Москвы.

Другие интересные акции на этой неделе

Выгода до
25%

Cereria Mollá 1899. Ароматы для дома и уходовая косметика

Основанная в 1899 году, семейная мастерская Cerería Mollá из Альбаиды (Валенсия) вручную выпускает ароматические свечи и домашние парфюмы. «Мануфактура эмоций» поставляет продукцию в десятки стран и остаётся одним из самых узнаваемых испанских производителей люксовых ароматов для дома.
Выгода до
35%

Muhà Home Fragrance. Аромадиффузоры, косметика и парфюмерные эссенции для стирки

Muhà — итальянская линия ароматов для дома, сочетающая изысканность ароматов с современным и привлекательным дизайном парфюмерных диффузоров.
Выгода до
15%

Londontown. Уходовые и декоративные продукты для рук и ногтей

Londontown — семейный бренд из США, специализирующийся на средствах по уходу за ногтями и кожей по принципу «clean beauty»: очищенные рецептуры без нежелательных ингредиентов и с сильным акцентом на эффективность.
Выгода до
10%

Seletti. Дизайнерские предметы интерьера из Италии

Seletti — итальянский бренд, известный своим дерзким сочетанием дизайна, искусства и юмора. С 1964 года марка превращает повседневные вещи в арт-объекты: лампы в форме животных, посуда с неожиданными принтами, мебель с поп-арт акцентами. Их стиль — это эклектика, ирония и смелость, благодаря которым даже самые бытовые предметы становятся яркими элементами современного интерьера.